Горького станет широкой и ровной... через три года
27 февраля 2012, 14:51
Гость
5 декабря 2013, 12:57
вятскую изуродовали
Гость
15 августа 2012, 19:48
Реконструкция Ул. Горького ничего не даст, как были пробки так и останутся. Десятки лет между Ворошиловским и Буденновским по М. Горького стоят знаки запрещающие стоянку машин. И что ?Как ставили так и будут ставить, а эти припаркованные машины занимают целый ряд. Расширят улицу , будут ставить в три ряда. Деревья спиленные жалко, и так в центре экология ни к черту.
Гость
28 февраля 2012, 18:45
Еще Ченцова, часть 14-й линии и 1-ю Конную до Сельмаша надо бы так же реконструировать! Везде где ходят трамваи. А еще лучше было бы заменить трамваи на троллейбусы - тоже экологически чистый вид транспорта, и грохота меньше и водителям не заморачиваться что бы на встречку не попасть трамвайных путей (лишение прав).
Гость
28 февраля 2012, 13:59
" ... а чтобы Красноармейская не стала,мы планируем освободить ее от припаркованного транспорта." Вы правда верите, что это возможно??!!
Гость
28 февраля 2012, 12:36
а жителям улицы Горького понравится, что уничтожат газоны и уменьшат тротуары!!?? Их спросили?
Гость
28 февраля 2012, 10:11
И после завершения реконструкции в 20.... году сколько места появится для парковки для местных жителей, работающих и т.д. - про запрещающие знаки плиз, не надо - на Буденновском уже и два и в три ряда стоят, так что расширение/реконструкция Горького ничего не даст, проехать там все так же будет сложно.
"2012 году заммэра пообещал завершение реконструкции ул. Вятской на участке от Орской до Днепровского. На улице появится дополнительная полоса, а сама улица станет односторонней." Надеюсь это опечатка и улица просто станет с четырьмя полосами по две в каждую сторону. Если не опечатка, объясните мне, как добираться с Северного на Алмаз и обратно не по Вятской. Вариант с Каскадной прошу не предлагать, у меня нет танка, чтобы там ездить зимой.
Нет, не опечатка, существующая дорога действительно станет односторонней, а новая пройдет рядом через разделительный газон (вместо тех стоянок которые напротив Панавто). И зря вы так про Каскадную, дорога в очень неплохом состоянии, в отличии от Армянской.
Нет, не опечатка, существующая дорога действительно станет односторонней, а новая пройдет рядом через разделительный газон (вместо тех стоянок которые напротив Панавто). И зря вы так про Каскадную, дорога в очень неплохом состоянии, в отличии от Армянской.
Так это не две дороги будет, а одна, с двумя проезжими частями, разделительной полосой и двухсторонним движением. Если-бы написали так, было-бы понятно. Я, кстати, двумя руками "за". Но статьи у нас пишут "грамотные специалисты". Это ладно, хуже, когда такие "грамотные" делают проекты и пишут законы.
Дорога (Каскадная) в неплохом состоянии, а коммуникации в отвратительном. По морозу на повороте на Днепропетровский такая наледь была, трактор проехать не мог. Приходилось ездить через Янтарный.
Достижения
Свой среди своих