Авто 50 000 рублей в подарок покупателям Peugeot 308!

50 000 рублей в подарок покупателям Peugeot 308!

Компания «Орбита», официальный дилер Peugeot и Nissan в Ростове-на-Дону, сообщает, что до 30 ноября в автоцентре «Орбита» действует специальное предложение на PEUGEOT 308...

Компания «Орбита», официальный дилер Peugeot и Nissan в Ростове-на-Дону, сообщает, что до 30 ноября в автоцентре «Орбита» действует специальное предложение на PEUGEOT 308 в комплектации ACCESS. Выгода клиента теперь составляет 50 000 рублей!

Цены на Peugeot 308 стали еще более привлекательными! Стартовая цена с учетом специального предложения на комплектацию Access 1.6 MT составляет 499 000 рублей,цена на версию с AT – 536 000.

Peugeot 308 это революционно новая внешность признанного бестселлера. Его форма стала еще более элегантной, но при этом мужественной и технологичной. Это первый автомобиль, выпускаемый на российский рынок, в котором воплощена новая стилистика бренда Peugeot: обновленный логотип, светодиодные фары дневного света, по форме напоминающие бумеранг, передняя часть капота в виде буквы «V» и обновленная решетка радиатора.

Габариты остались прежними, как и неизменно высокое качество оборудования Peugeot 308. Помимо стандартного для данного сегмента набора оборудования, для нового Peugeot 308 предлагаются также стеклянная панорамная крыша, навигационная система с жестким диском, обивка сидений кожей с электроприводом водительского сиденья и комбинированная обивка (кожа + ткань), что не часто встречается на автомобилях данного класса.

Безопасность нового Peugeot 308 также на уровне лучших представителей в классе – система динамической стабилизации является базовым оборудованием в некоторых комплектациях, устанавливается до 8 подушек безопасности.

Access – это базовый уровень оснащения автомобиля, тем не менее, вполне достаточный для удовлетворения основных требованиям покупателей (особенно корпоративных) данного рыночного сегмента, при этом обеспечивающий минимальный ценовой уровень.В комплектации Access предлагается автомобиль с двигателем объемом 1,6 и мощностью 120 л.с. Трансмиссия – 5-ступенчатая механика или автомат.

Предложение ограничено! Подробности у менеджеров автоцентра «ОРБИТА» по тел. +7 (863) 219-59-59.



Статья на правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем