перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Остановись, движенье!

5 сентября 2011, 16:09
Гость
6 сентября 2011, 02:25
От зоопарка в сторону Нансена 500 метров труб кладут с конца февраля, уже засыпали, но ещё асфальт не положили - ждут годовщины чтоли? Я думаю и на Немировича как обычно будет... либо "за срочность" распилят в 2 раза больше и сделают побыстрее... P.S. Вспоминаю как в Пекине пятиполосный автобан в центре перестилали - вечером когда ложился спать они снимали асфальт, а утром когда проснулся - уже новый идеальный асфальт лежал и разметка нарисована (!). больше 2 км за одну ночь - вот как работается когда никто не ворует.
Гость
6 сентября 2011, 10:28
гребанная страна! все лето рыли , капали, потом асфалть клали! никчемные власти! задолбали удже!
Гость
6 сентября 2011, 13:03
А Малиновского в утренние часы пик вся стоит от въезда в Ростов со стороны Чалтыря и до Доватора. Причина: узкое место-перед старым горбатым мостом через жд пути-пять полос автодвижения складываются в две. В итоге пробка. Думаю, что наличие регулировщика-сотрудника ДПС в часы пик на напряженных магистралях города очень бы помогло. И еще.На одной из самых аварийных и площадей Ростова- Малиновского/Доватора думают оптимизировать движение? Светофоры, разметка , где? Реалити-шоу прямо под окнами высшего руководства МВД , заседающими в здании Молота.Ежедневно на этой огромной по пересечению площади происходит по несколько аварий,бьются, как правило,по касательной.По статистике ГАИ улица Малиновского уже несколько лет лидирует в рейтинге аварийности среди ростовских дорог.Доколе дорожники-гаишники будут испытывать терпение ростовчан?
Гость
5 сентября 2011, 21:36
написал президенту об этом бесприделе, жду ответа от администрации РО. весьма любопытно что напишут! написал еще уполномоченному по правам ребенка в РО о нарушении прав детишек на безопасное детсво в связи с организацией автобана по Профинтерна, а там вход с дороги в детский сад, школу!
Гость
6 сентября 2011, 13:05
Если Вы написали президенту и губернатору, может, и нам Ваше письмо задублируете? Редактор 161auto.ru Анна Дунаева, мой телефон: 89188965019, e-mail: yo-hanna@mail.ru
Гость
6 сентября 2011, 09:52
С какого дуба, извиняюсь, с Марса прилетели информаторы - "началась замена водопровода по Немировича-Данченко". Да эта замена идет всё лето, стояли огромные пробки с Ларина на Немировича-Данченко. Работали (можно ставить в кавычки) вообще никак, ждали осенних дождей и транспортного коллапса, в ожидании доплат за срочность. Администрация застенчиво не замечала этого беспредела, хотя такие работы должны идти в три смены круглосуточно и закончиться к средине августа, минимум. Все знали, что натужное движение на Военвед и Северный накроется в сентябре медным тазом с фанфарами, но ни одна ляля, неустанно радеющая о горожанах, не подняла вселенский тарарам. С Днём Города, дорогие ростовчане (типа подарок вам)!
Гость
7 сентября 2011, 00:03
Менять власть
Гость
5 сентября 2011, 20:39
Тупо организовали схему объезда Немировича-Данченко.Этаж надо было так додуматься! Какой мэр,такие и подчиненные!
Гость
5 сентября 2011, 18:37
В воскресенье один шумахер умудрился с Куникова повернуть на Немировича-Данченко, прямёхонько в бетонный блок
Гость