перейти к публикации
32 комментария к публикации

10 минут – и вы мастер парковки!

Гость
18 августа 2011, 15:02
Спасибо, многое известно, но есть и полезные вещи. Обращение к профи которые оставили свои "жгучие" комментарии: зачем же вы смотрите данное видео, если все умеете? вы ожидали увидеть тут голливудскую постановку? Мужик нормально и доступно объясняет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2011, 18:01
Просто если бы действительно парковали машины не как попало, мест было бы больше. И паркуются как попало чаще всего именно мужчины, хотя ходят легенды и о женской парковке. Мужчина припаркуется, выйдет из машины и в жизни не посмотрит как коряво он ее поставил. Проще всего, если припарковался не так - так переставь машину, кто мешает, но большинство думает только о себе.
Гость
25 августа 2011, 09:58
Паркуются как попало не мужчины и не женщины, а дебилы, которые не думают о других участниках движения. К сожалению их с каждым днём всё больше.
Гость
19 сентября 2012, 13:03
Согласна с Ольгой 1601, мужчины паркуются хуже женщин. Я десять раз посмотрю, как я встала, никому ли не мешаю, если что то мне не понравилось, то я не ленюсь, а перепаркуюсь. Знаю много мужчин, которые паркуются хуже блондинок и не парятся, что грустно.
Гость
19 августа 2011, 10:54
"В России еще при Петре I было принято за норму правостороннее движение, повозки и сани разъезжались, как правило, держась правой стороны, а в 1752 году императрица Елизавета Петровна издала официальный указ о введении на улицах российских городов правостороннего движения карет и извозчиков." Так что все таки правосторонние движение в России для тех кто до сих пор не в курсе.
Гость
25 июля 2011, 01:55
У меня девятка, паркуюсь без проблем... задом уперся, значит стоп, передом уперся, подровнял и все ... я уже припаркован)))
Гость
19 августа 2011, 10:36
Ну вот, выдал ) Это руль левосторонний, а движение правостороннее.
Гость
19 августа 2011, 21:00
Достаточно познавательно
Гость
21 июля 2012, 21:29
если бы в автошколах так доступно обьясняли!а то колышков наставят и обучают.нет бы макеты автомобилей поставили:было бы проще и понятнее!!
Гость
8 мая 2013, 19:36
Это точно.....что бы учились чувствовать габариты
Гость
19 августа 2011, 09:31
Спасибо за уроки! Очень полезное видео!
Гость
19 августа 2011, 11:19
Растояние между машин громадное на "внедаре" можно паркануться а не лехковушках и малолитражках
Гость
19 августа 2011, 13:02
В какой стране? )))
Гость
19 августа 2011, 15:51
в японии)
Гость
19 августа 2011, 21:15
да тут боинг можно посадить!!!))
Гость
22 августа 2011, 11:40
параллельная парковка это для меня ооочень сложно )))))
Гость
26 августа 2011, 03:44
спасибо большое) все очень понятно)
Гость
12 сентября 2011, 08:01
Спасибо за науку, у меня были проблемы с парковкой задним ходом, не всегда с первого раза получалось ровно встать. Сейчас проблем меньше, с первой попытки получается встать ровно и так, чтобы не мешать стоящим рядом )))
Гость
19 сентября 2011, 19:00
Спасибочки! Боялась парковки задом, а ща буду пробовать)))
Гость
27 сентября 2011, 11:23
Спасибо за инфо я делаю разворот руля в лево когда машина повернута на 45 градусов это мне и поиогло при параллельной парковке мой тренер был в шоке он учил меня по зеркалам
Гость
9 ноября 2011, 00:02
А мой инструктор вообще не разрешает крутить руль на месте ни при каких обстоятельствах, только в движении, в итоге теряешь контроль.
Гость
3 декабря 2011, 22:01
Вот в том то и проблема, что нет нормальных мест для парковки, и даже в платных нет ни условий, не вменяемых парковщиков. вон у нас в Киеве все места для парковки платные и при этом 99% парковочных площадок Киева не соответствуют требованиям правил парковки. Как у вас с таким борятся?
Гость
14 июня 2014, 22:43
Нас заставляют сходу залетать по зеркалам, без остановок. остановился осмотреться - не сдал
Гость
28 июля 2011, 16:20
в автошколах учат парковаться, руководствуясь лишь зеркалами. Поворот торсом - это полная чушь.
Гость
11 августа 2011, 10:52
В автошколах учат парковаться на автодроме. Там расставлены стойки с флажками, которые прекрасно видны в зеркала. А попробуй увидеть в зеркало фару машины, которая от тебя в полуметре. А разбивать её не хочется - денюжку за неё платить жалко.
Гость
18 августа 2011, 17:53
не правда,учат поворот торсом
Гость
4 августа 2011, 21:28
Челябинские инструкторы настолько суровы, что паркуются только задним ходом )))
Гость
25 августа 2011, 09:56
Он абсолютно прав, маневрировать задним ходом в ограниченном пространстве легче. Посмотрите на погрузчики (и другие маленькие специализированные машинки), у них у всех повортные колёса сзади.
Гость
19 августа 2011, 08:27
В стране та-кто левостороннее движение,ну так если что...
Гость
19 августа 2011, 15:12
незнаю как в ваше стране Павел, но в России правостороннее движение если что))
Гость
6 мая 2013, 18:33
Ничего себе! У нас еще не все знают, какое движение в стране!
Гость
19 июля 2011, 23:53
как так у него получается объяснять, хмуря лоб и цедя сквозь зубы.