RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Аварии с автобусами могут предотвратить пассажиры

Гость
28 января 2011, 12:12
С ума посходили и только, что написали - читайте сами, ..."Пассажиры могут предотвратить большинство аварий, если проявят сознательность и предостерегут водителя от нарушений ПДД", смотрящих от лица народа что ль назначать в автобусах ? или что по морде ему из подтишка валять (я про водителя)если он вздумает вдруг высадить нас с Вами на второй полосе, иль подрежет кого ? Жуть !!! Был свидетелем, ехал на работу как в 8.30 на пересечении Леонова-Мира, один автобус на таран нашу 10-ку взял, а пассажиров высадили и еще раз по 12 рубликов в другом автобусе отоварили (а это человек 40), это сговор автобусников на достижение максимальной прибыли, или что ? так надо было им обоим навалять ? или призвать к сознательности на улице, что б тебе наваляли на почве их стресса ? ждем 2012 год ...
Гость
1 февраля 2011, 15:54
Город переполнен автобусами конкуренция нездоровая
Гость
31 января 2011, 14:14
А можно и вообще без водилы обойтись. Подается автобус на посадку, салон 40 человек, рейс, к примеру, 20 часов. Каждый пассажир по полчасика порулил - вот и водитель не нужен :). И правила никто не нарушит. Я это к чему... Пассажиры, в основном спят или кино смотрят - не их дело следить за скоростью или состоянием дороги. Надо водителей жестче наказывать, а то получится, что пассажиры будут проверять здоровье (чтобы был не пьяный и не накуренный), потом за дорогой следить, за режимом труда водителей следить...
Гость
24 февраля 2011, 11:26
Ну водителей аффтобусов тоже не надо ровнять под одну гребенку. За бугром автобусники на туристах деньги зарабатывают, больше туристов, больше езды, быстрее за новой партией. У нас автобусники ездят по графику, на городском маршруте на отметку (регистрация движения автобуса по графику) надо попасть+- 3 минуты. А всякие, считающие себя крутыми перцами шумахерами,то натыкаются на перекрёстках и дорогах и пробка по несколько часов, то подрежут, то хрен выпустят с остановки и т.д, и т.п. А если автобус опаздывает более 15 минут, ему нужно сходить с линии и ехать в гараж, дожидаться, что бы попасть в свой график, а народ тем временем стоит и матерится....где эти аффтобусы пропали. И на межгороде тоже есть графики, а не просто тупо загрузились, и приехали когда хотят
Гость
28 января 2011, 21:10
Не надо валить с больной головы на здоровую (народная мудрость).
Гость
29 января 2011, 21:35
Кирил а вы сами в это верите что вы написали?