2 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

андрей
9 дек 2010 в 20:13

Думаю не справится город

Дмитрий
10 дек 2010 в 12:21

«Перенос связан с погодными условиями – погода нелетная, на открытие не сможет прилететь глава минтранса Игорь Левитин, который принимает участие в церемонии», – сообщили корреспонденту 161auto.ru в пресс-службе аппарата губернатора Ростовской области.

Они вообще думают что творят??? из-за одного министра весь город мучиться будет продолжать?

Как же без БАРИНА открыть??? Лизоблюдство на высочайшем уровне.

Вот вам и демократия - власть народа!!!

Фото пользователя
10 дек 2010 в 19:46

Если левитин не может прилететь пусть на маршрутке приедет

Максим Л.
10 дек 2010 в 21:15

Все в этой стране через ..., даже Новый Год!!!

Пенкин Владимир
11 дек 2010 в 11:54

Они просто попутались в этой жизни! пРидет время , вместо лампочек на столбах!

слуцкер
11 дек 2010 в 20:29

Боится, что морду набьют из-за введения платного участка на М-4 в Липецкой области. А может тариф рассчитывает на проезд Сиверского моста?

Ден
12 дек 2010 в 04:50

сколько же нервов, времени, и денег потрачены в этой вечной пробке перед ворошиловским мостом по утрам!!! сколько же будет это продолжаться господа чиновники??? хотя вам глубоко наплевать на простых граждан, у вас же мигалки есть!!! тьфу......

Александр
13 дек 2010 в 12:04

Мост для Левитина что ли строили?

13 дек 2010 в 19:02

Я по поводу схем. Проезд с депутатской направо на Сиверса опять закрыли кирпичём, хотя какое-то время был открыт. Значит схема неверна или это временно? А вообще недоделки устраняют до сих пор.

Елена
13 дек 2010 в 23:42

Кошамар!!! Всю студенческую жизнь - еду в этой нескончаемой пробке пред мостом. Ооочень обидно и неприятно осознавать, что даже к новому году не могут открыть этот мост новый.

Батайчане мучаются каждый день в этих тесных автобусах да еще и в полуторачасовой пробке. А мост уже готов, но видите-ли нельзя по нему ехать, т.к. кое для кого погода не такая. Чушь. Лишь бы народ мучать....

геннадий
14 дек 2010 в 11:04

Все просто, мост строился не для Ростовчан, а для отчета. Не удевлюсь, если через неделю после открытия закроют на капитальный ремонт.Если помните коллектор на Северном из отой же оперы.

ZGM DUZH
16 дек 2010 в 11:00

УРА!!!!!!!!!ОНИ ЕГО ОТКРЫЛИ!!!

Сергей.Д.
16 дек 2010 в 11:08

Сегодня в 9.00 открыто автомобильное движение по мосту в створе пр. Сиверса!
Как сообщили в Департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения, на основании полученного разрешения на ввод в эксплуатацию мост начал работать в тестовом режиме с 16 декабря 2010 года.

Сергей
16 дек 2010 в 11:54

А давайте скинемся Левитину на билет на поезд "Атаман Платов"... глядишь приедет

Tugarich-z
17 дек 2010 в 13:42

Как бы там не было, но мост правда классный, очень удобный, с понятной и вменяемой информацией. Вчера ездил два раза через него, пока машин мало - получил огромное удовольствие. Спасибо строителям, финансистам и даже откатчикам )))))

ОТВЕТИТЬ