Авто «МТС Навигатор» проведет по России

«МТС Навигатор» проведет по России

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске новой услуги «МТС Навигатор», с помощью которой мобильный телефон пользователя становится универсальным полноценным средством для навигации и получения туристической и справочной информации при помощи интерактивных голосовых инструкций.

«МТС Навигатор» – новая услуга на базе технологии GPS c использованием 3D карт, предоставляющая абоненту пошаговую автомобильную или пешеходную навигацию с голосовыми подсказками, прокладыванием маршрута с использованием информации о пробках и получением информации о локальных объектах инфраструктуры прямо со своего мобильного телефона.

Сервис работает на всех основных платформах для мобильных телефонов, включая модели телефонов с ограниченными ресурсами, и обеспечивает пользователя полным набором функций навигации, сопоставимых и превышающих по своей функциональности дорогие GPS системы.

«Приложение не требует установки данных в больших размерах на мобильном телефоне и безупречно работает во всем мире везде, где доступен сервис географических карт и навигации», – отметил директор филиала ОАО «МТС» в Ростовской области Денис Лысов.

«МТС Навигатор» содержит карты России, СНГ, Европы. Картографическая информация предоставляется компанией Navteq. Автоматическое обновление карт проводится один раз в квартал. Стоимость услуги – 118 рублей в месяц. Плата за подключение не взимается. GPRS-трафик, используемый при загрузке приложения и пользовании услугой, не тарифицируется при нахождении в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге. При использовании услуги в национальном или международном роуминге абонент оплачивает стоимость GPRS-трафика по роуминговым тарифам.

Абоненты МТС, которые в салонах оператора приобрели телефон МТС 840, смогут пользоваться навигацией бесплатно в течение 12 месяцев при условии активации предложения до 31 декабря текущего года.

Услуга подключается непосредственно из приложения «МТС Навигатор». Получить ссылку для загрузки приложения можно:

  • отправив бесплатное SMS-сообщение с текстом 365 на короткий номер 111;

  • набрав команду *111*365# со своего мобильного телефона.

Услуга доступна для подключения абонентам всех тарифных планов, за исключением тарифа «Классный 2009», на всей территории России. Подробную информацию можно получить в салонах-магазинах МТС, по телефону контактного центра 0890 и на сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем