«Cухой закон» для водителей вступит в силу на днях
26 июля 2010, 11:03
Гость
28 июля 2010, 22:32
Спасибо любимому Президенту "это он предложил этот законопроект"за наше счастливое будущее на дорогах России!!!!!!
Гость
2 августа 2010, 00:23
Может и будет спасена одна жизнь, но обеспеченных людей в погонах станет не на один порядок больше, чем спасенных. Бывший милиционер Дымовский говорил так: в конце дня каждый сотрудник должен сдать определенную сумму старшему смены... Все понятно? Чтобы деньги шли снизу надо подписать закон наверху. Секрет полишинеля. И, кстати, обратите внимание, что практически большинство подписанных в последнее время изменений касается увеличения штрафов, а не налаживания работы в МВД и ее структурах.
Гость
3 августа 2010, 18:46
Полностью согласен. Но для меня все же важнее хотя бы одна спасенная жизнь. Возможно это жизнь кого то из нас. Не нам считать кто сколько в карман кладет. Все поступки сделанные человеком в жизни возращается. Каждому Бог судья.
Гость
26 июля 2010, 21:02
Да уж, теперь доблесная милиция будет всех доставать... Что только не делается для корупции...
Гость
27 июля 2010, 23:24
Мера конечно радикальная, но очень нужная. Я двумя руками ЗА. Хватит уже пьяным водителям колечить наши судьбы и судьбы близких. Но есть и другая сторона закона. Допусти человек работает водителем. Хорошая доза алкоголя полнлстью растворяется суток несколько (точно не знаю не врач), а у него в субботу свадьба у единственного сына. Дак что же ему теперь не выпить, хоть и радость измеряется и не колличеством возлияний. Утром в пн тест 100% покажет опъянение, хотя физически он уже ясно мыслит и реагирует на окружающую среду. Как же ему работать???? И таких примеров можно привести кучу. Получаем самый настоящий СУХОЙ ЗАКОН. Хотя как бы там ни было человечекие жизни дороже.
Гость
28 июля 2010, 12:28
Рассуждения ни к чему, кто ездил пьяный, будет ездить дальше. Ему что 0.3 что 0.00003 - он не попадал и так в эти промежутки. Просто появилась возможность у многих людей "неожиданно для себя" стать пьяными. Чему радуемся? - не понятно.
Гость
29 июля 2010, 10:38
Остается надеятся только на то что будет реальный толк от данного закона, и хотя бы одна жизнь будет спасена.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
759мм 81%«Cухой закон» для водителей вступит в силу на днях