Замечательно!
Расходы коррупции на рекламную компанию добавят в себестоимость - теперь будут брать с нас больше....
Гость
2 июля 2010, 09:53
до сих пор смеюсь!
Гость
2 июля 2010, 10:08
не могу поверить...
Гость
2 июля 2010, 11:05
В первом предложении описка "по Фрейду" - "Новый этап БОРЬБЫ КОРРУПЦИЕЙ..."! Борьбы коррупцией, очевидно, с гражданами. Предлагаю, кстати, вынести фразу в замен заголовка! )))
А гр. Коверзину хотелось бы напомнить, что коррупция (читай вымогательство и получение взятки) является уголовно преследуемым деянием и карается, в различных вариациях, лишением свободы на срок до 12 лет (ст. 290 УК РФ). А, по сему, "меры вплоть до увольнения" не должны быть исчерпывающим реагированием на обращения граждан. Ну, конечно, если весь этот фестиваль нацелен на результат, а не является очередной шоу-программой! ...И, кстати, опять же, за счёт налогоплательщиков!
Гость
2 июля 2010, 11:57
С верхушки надо начинать,а не с инспекторов.
Гость
2 июля 2010, 13:36
Re: "С верхушки надо начинать,а не с инспекторов."....
Мысль в корне верная, но... возможности наши к происходящему лежат скорее в страдательной плоскости, чем в действительной...
Выражаясь проще, они имеют нас, а не наоборот, и строить нам предположения о том как им, с нашей точки зрения, лучше нас иметь делает нам честь, дескать не слепы - видим несправедливость и имеем мнение, но все более способствует развитию язвенной болезни в наиболее просвещенных народных массах...
Коррупция не просто там наверху - она параллельно там во всех структурах...
Ситуация типичная, когда, к примеру, к ректору ВУЗа приходят из органов со списком преподавателей-взяточников и говорят - ткни пальцем - нужно одного посадить - у нас же борьба с ними значится в повестке...
Не удивлюсь, если в городе появятся растяжки с фото-коллажем на тему "органы задерживают очередного преподавателя-взяточника"...и почему именно ВУЗы? тут, как говорится, куда не плюнь... Возможность построения коррупции в отдельно взятой стране, о которой говорил Ильич, можно считать свершившимся фактом...
Сейчас+20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +16
7 м/c,
вос.
752мм 53%Щитом по коррупции