перейти к публикации
63 комментария к публикации

Превышение и наказание

28 августа 2009, 16:00
Гость
2 сентября 2009, 17:30
Даже самые искренние слова соболезнования не в состоянии приглушить эту боль и утрату. Они безмерны. Эдик - доброй души ЧЕЛОВЕК. Дорогой! Родной! Любимый! Очень Близкий! Навсегда останется в моем сердце! Пусть земля ТЕБЕ будет пухом! Вечная память! Вечный покой! Как скучаю? Бесконечно! P.s. Яночку не знала, но соболезную ее родным, близким и друзьям!!!
Гость
3 сентября 2009, 00:08
По церковным канонам не говорят....земля пухом. Ты была на похоронах?
Гость
3 сентября 2009, 11:08
Гость
3 сентября 2009, 00:08
По церковным канонам не говорят....земля пухом. Ты была на похоронах?
Нет,не была..слышала,что до 40 дней пока его ДУША с нами нужно говорить так..а ты?
Гость
4 сентября 2009, 23:23
Гость
3 сентября 2009, 11:08
Нет,не была..слышала,что до 40 дней пока его ДУША с нами нужно говорить так..а ты?
Душа до 40 дней не с нами,а проходит мытарства. А почему не приехала?
Гость
30 августа 2009, 00:32
Не стоит осуждать других..следить необходимо за собой.Это трагедия! Вы же, не зная истинных причин автокатастрофы, лишь ссылаясь на слухи и доводы,подводите итог! Следствие разберется самостоятельно! Мне искренне жаль...
Гость
31 августа 2009, 12:06
... истинная причина - значительное(!!!) превышение скорости и , как следствие переоценки своих способностей, произошедшая трагедия! При скорости 60 км/ч последствия не были бы столь печальны! И, дай Бог, чтобы следствие разобралось САМОСТОЯТЕЛЬНО, без каких-либо "корректировок" и "указаний"!
Гость
31 августа 2009, 14:14
Гость
31 августа 2009, 12:06
... истинная причина - значительное(!!!) превышение скорости и , как следствие переоценки своих способностей, произошедшая трагедия! При скорости 60 км/ч последствия не были бы столь печальны! И, дай Бог, чтобы следствие разобралось САМОСТОЯТЕЛЬНО, без каких-либо "корректировок" и "указаний"!
и при 30 км. час возможен летальный исход. Нечего дерзить.
Гость
4 сентября 2009, 12:22
Гость
31 августа 2009, 14:14
и при 30 км. час возможен летальный исход. Нечего дерзить.
ну да... только степень повреждения машины не соответствует 30 км/ч... а насчет "дерзить" - это не ко мне...
Гость
31 августа 2009, 15:08
Знаете, если спросить маму маньяка-убийцы, она тоже скажет что он хороший мальчик у нее всегда был, и соседи будут говорить что он молчаливый такой, хороший, культурный. Да только такие "хорошие, милые, культурные" убивают. А что для вас значит хороший человек Татьяна? Хотелось бы узнать. Девочки то не виноваты. Но с другой стороны они знали и сынка министра и его характер, и его поведение. И по таким же достоверным источникам говорят, что всю эту компанию видели на М-4 распивающими водку. Ну что ж, все прекрасно знали на что идут. А такое поведение людей говорит о безалаберности, об отношении к своим жизням и жизням других людей. А покрывать таких людей - не стоит. Жалко...что теперь свое поведение, отношение, мнение о людях и финансовых статусах - они могут подумать только на другом свете.
Гость
2 сентября 2009, 11:08
а ВЫ, дорогой Игнат Петрович, лично с ними пили водку на М-4? А люди вам еще не то скажут. Или занимались исследованием характера и поведения? Знаменитый психолог?
Гость
21 октября 2009, 09:16
Гость
2 сентября 2009, 11:08
а ВЫ, дорогой Игнат Петрович, лично с ними пили водку на М-4? А люди вам еще не то скажут. Или занимались исследованием характера и поведения? Знаменитый психолог?
Полностью поддерживаю Наталию,я то знаю на 100% что никто на м4 водку не пил.....А вот Игнату Петровичу посоветовала бы проверять источники информации и не распускать бредовые сплетни...
Гость
2 сентября 2009, 17:58
Незачем рассуждать о статусе водителя\пассажиров, я уверен что все кто там сидел знали на что они идут. Поломано по меньшей мере 2 жизни, а вы кровожадные и завистливые комментаторы хотите чтоб еще и молодой водитель сел! Это не умышленное преступление и совсем не обязательно за него давать реальный срок!
Гость
4 сентября 2009, 12:09
... законы почитай... за что и на сколько осуждают...
Гость
4 сентября 2009, 17:37
ну да, пусть мальчик и дальше калечит и убивает людей на новой машине. Хотя думаю, все стихнет и не будет ему даже условного наказания...
Гость
29 августа 2009, 10:16
Девочек жалко. Но они знали на что шли!!!! Ведь "золотая" молодежь не бессмертна. А их свита тем более!
Гость
31 августа 2009, 14:15
Вопрос. А что именно знали девочки и на что конкретно они шли? Вы случаем не экстрасенс?
Гость
30 августа 2009, 12:15
Никого не жалко!!! так им и надо, понарожали уродов!!!
Гость
2 сентября 2009, 11:02
Так отзываться о чужом горе может только моральный ...!!! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ!!!
Гость
31 августа 2009, 15:12
Погибли все кроме водителя! Так что девчонкам, к сожалению, удача уже не нужна!!!
Гость
29 апреля 2010, 19:06
Юля ЖИВА!! оклемалась!!
Гость
1 сентября 2009, 09:34
Знал лично Эдика. Хороший был парень. Но доля истины в словах про "золотую молодеж" есть. Не чувствовали бы за спиной поддержку родителей,ездили бы спокойнее. А как теперь будет жить министр? Чему он может научить других, если своего ребенка не смог? Таких людей нельзя пускать на стезю образования.
Гость
1 сентября 2009, 10:12
Надоело уже слушать про министра. А вы не думали, что может он своего ребенка не смог научить, п/чт занималс образованием других детей. П/что много времени посвещал работе!!!
Гость
4 сентября 2009, 21:19
Знаю лично семью министра, все чего добились в жизни - только за счет собственных усилий, знаний, стремлений, глава - отзывчивый, добрый и очень сраведливый человек, для которого случившееся большое горе как и для всех нормальных людей. И сына он воспитывал не хуже и не лучше многих и привилегий особых не позволял. Хотя он не нуждается в оправданиях. Глубоко собалезную семьям погибших, искренне жаль погибших. Но статус отца и сына не повод для травли, сколько трагедий с участием постой " не золотой" молодежи, просто не мусолится так. А наказание - естественно должно быть и будет. Все мы люди. Не зарекайтесь!
Гость
9 ноября 2009, 14:53
да уж с ума сойти как всё быстро может кончится. ты любила его?
Гость
29 августа 2009, 00:54
Да просто и не знаю, что написать!? Это трагедия,настоящая трагедия для всех кто пострадал в этой аварии.Жаль детей,жаль их родителей, но что делать? Кто виноват!?... Паренек,вдребезги разбил жизни и счастье знакомых ему людей? ... Или его родители,которые наверняка скорбят о таком горе? Представьте как он будет жить всю жизнь дальше? Да он отсидит, конечно!А что будет с девочками?
Гость
29 августа 2009, 01:30
еще бы слово с делом не расходилось бы, да и условный срок за пьянку за рулем и две смерти слишком уж смешно выглядит
Гость
29 августа 2009, 22:06
мы поговорим, по охаем, а им все сойдет с рук они "золотая молодежь" им все можно, о чем можно говорить если такие же уроды сегодня на бешенной скорости гоняли в районе Аксая.Им все по барабану
Гость
30 августа 2009, 04:04
Эдик был "золотым" человеком, надежным другом и очень добрым к людям!!!! Его больше нет. И теперь мы остались с такими посредственностями как ты!!!
Гость
30 августа 2009, 14:55
ездить надо по правилам сами себя убивают и другим жизнь калечат
Гость
31 августа 2009, 09:43
Печально((
Гость
31 августа 2009, 10:01
сто процентов, когда все утихнет и водитель оклемается, уголовное дело похерят!на крайний случай год условно!могу поспорить на ящик коньяка!
Гость
31 августа 2009, 10:25
есть сайт Право руля. там есть статья по этому делу: http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=read,1,222835
Гость
31 августа 2009, 12:18
Тому кто наговаривает на пассажиров голову бы оторвать! Одну из девчонок я знала! Хорошая она была!! Не из "золотой молодежи" обычная, как и все! Да были друзья разного круга, но между тем никогда никаких гадостей, сплетней подлостей с ее стороны не было! Почему-то смерть забирает рано хороших людей!!!!!
Гость
31 августа 2009, 13:06
печальный факт(((
Гость
31 августа 2009, 14:45
Ребят очень жалко и не важно золотая это молодежь или нет. Это настоящая трагедия. Удивительно как нереализованность людей лишает человечного. Как можно судить золотая или нет молодежь? у всех есть родители,близкие,любимые и в их жизнь пришла настоящая беда,неспрашивая есть у них деньги или нет. Будьте добрее и внимательнее к людям. Надеюсь девченки поправятся и у них все наладиться в жизни- удачи им от чистого сердца.
Гость
31 августа 2009, 15:41
Благо ещё никого с собой не забрал, а ведь мог бы и на встречку выскочить... я сам неоднократно на Садовой уворачивался от летящих на огромной скорости уродов... А девчонок жалко... хотя могли бы и попросить помедленнее ехать...
Гость
31 августа 2009, 16:04
Я не говорю что кто-то виноват кроме них самих, мне не понравилось утверждение о "золотой молодежи". Это тут совсем не причем!!! А коментатор "марфа" не права! При чем здесь авария и мальчик-маньяк???!! Рассуждать хорошо! Да они знали на что шли, но не оплакать их уход я не имею права! Я сомневаюсь что вы до сего момента прожили не совершив ошибки!!! Мне жаль что вы, Игнат Петрович, так легко рассуждаете о судьбах людей! Проживите сами достойно, а потом судите других!!!!!
Гость
31 августа 2009, 18:30
хотел бы я посмотреть на всех этих сердобольных,когда такой вот собьет их ребенка или родителей!!! не надо тут толстовцев из себя изображать! на той неделе такой же гоблин в 8 вечера несся на Темернике возле магазина пчелка больше сотни,влетел в автостоянку -водила жив, пассажир насмерть! оба обсаженные были,точно знаю..а вокруг куча детей играла, люди ходили,Бог отвел от других жертв..
Гость
31 августа 2009, 18:44
Эх, с размахом гуляет мажорва ростовская...нам так не жить, а вернее жить.
Гость
1 сентября 2009, 12:00
Жаль ребят, но Гуськову старшему должен подать в отставку. Ну а по поводу занятости и невозожности воспитывать своих детей, смешно право....
Гость
1 сентября 2009, 14:05
Яна умерла
Гость
1 сентября 2009, 15:40
а как здоровье 2ой девушки ? не кого лично не знаю то что делали не одобряю, но как людей пассажиров жалко.
Гость
1 сентября 2009, 19:55
кто такой Гуськов, узнал из этой статьи. а так жил и не знал такой личности. оказывается целый министр! а еще есть у других министров сыновья. и о них еще услышим.
Гость
1 сентября 2009, 22:34
А вы говорите, что дети чиновников в Европах давно.
Гость
2 сентября 2009, 20:33
Так я не понял, посадят этого мажора или нет?! Или папа новую тачку купит и он будет рекорды скорости ставить по новой?
Гость
3 сентября 2009, 11:10
28. Shiny вчера 17:58 Отлично!Пусть продолжают такие же "молодые и не в чем не виновные водители" носится по нашим улицам!Сбивать и уносить за собой жизни не только "мажоров",но простых людей!
Гость
3 сентября 2009, 14:13
Закон един для всех!И социальный статус не служит смягчающим обстоятельством!Нарушив грубо правила ПДД , водитель стал виновником ДТП, повлекшего смерть двоих людей!Обвинительный приговор гарантирован(если не начнутся подковерные игры)!По счастливой случайности не пострадали другие участники дорожного движения.Трупов могло быть больше.На примере этого уголовного дела, мы посмотрим на непридвзятость нашей ростовской Фемиды.Хотя,увы, результат предсказуем..
Гость
5 сентября 2009, 18:38
Как назвать чувство, которое испытывает человек, когда слышит несправедливую критику в адрес трагически ушедшего очень дорогого тебе человека? Конечно же протест, гнев, возмущение, негодование. Только бесчувственные люди могут такое говорить!!! Возникающие еще и поэтому поводу переживания оказываются еще более сложными и очень болезненными для его родных и близких, но подходящих слов для их опровержения больше нет. Услышьте себя и остановитесь!!! Бесконечно больно!!!
Гость
8 сентября 2009, 12:41
"ДТП произошло накануне вечером на Варшавском шоссе в районе дома №95. Водитель внедорожника не справился с управлением, выехал на тротуар, врезался в стену автозаправки, а затем его машину отбросило на пешеходов. «В результате две женщины — 35 и 51 лет — скончались на месте от полученных травм, третий пострадавший — 36-летний мужчина — с черепно-мозговой травмой, тяжелейшей травмой левой ноги и разрывом внутренних органов был доставлен в больницу, где скончался», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах во вторник." Вот еще пример... Неужели и этого человека нельзя назвать убийцей?
Гость
15 сентября 2009, 23:56
Рйонный отдел ДПС, "рядовое дело", уже радует. Хороший адвокат начинает строить защиту с экспертизы ТС, а там хоть сто свидетелей будет, и говорить будут разное, подрезали, да нет, вообще машин не было или еще чего, только тома уголовного дела распухнут,а в приговоре прозвучит заключение эксперта и все свидетели свободны. Плохо, все плохо,а вот судить будут "справедливо", не сомневаюсь...
Гость
17 сентября 2009, 10:29
НУ КАК ЖЕ СПРАВЕДЛИВО?????????? ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТА- ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ ЧТО МОЖНО ПОДДЕЛАТЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!! МИША виноват, спора нет...... САМОУТВЕРЖДЕНИЕ-ДЕЛО ХОРОШЕЕ!!!!! Но на дороге лучше быть где-то "ЛОХОМ", чем самоутвердившимся трупом. Гонять можно, но ведь с умом!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 сентября 2009, 19:08
Я всегда буду помнить тебя Любимый, верить в то,что ты где-то рядом, жить и не сдаваться!!!
Гость
18 октября 2009, 23:59
прости..... прости....... прости..... чувство вины перед тобой.. ТЫ ОБЩАЛ БЫТЬ РЯДОМ ВСЕГДА...... как же так, тебе жить и жить, а ты.. верить не хочу.
Гость
30 октября 2009, 00:30
смотрю на эту фотографию\(с аврии) в тысячу первый раз... ты так помог мне в этой жизни, а я тебе не смогла... пусть тебе там будет хорошо, а я тебя буду помнить ВСЕГДА!!!
Гость
22 ноября 2009, 16:14
Мы всегда будем вместе, несмотря ни на что!!!
Гость
21 февраля 2010, 00:51
Прошло пол года со дня гибели очень дорогого и близкого человека. Время не лечит!!! Сердце разрывается на части лишь потому, что бесконечная боль души так глубока...
Гость
24 февраля 2010, 23:52
боль не глубока она вообе БЕЗБРЕЖНА!!!!!!!!!!! нет в во вселенной ничего страшнее потери роденого и любимого!!!!!!!!!
Гость
4 марта 2010, 23:14
мажоры, не уважающие правил и законов-это сын МИНИСТРА!!! Куда катится этот город?
Гость
15 марта 2010, 14:44
Эдик-Эдик... кому ты доверил свою жизнь??!!!
Гость
28 апреля 2010, 22:59
читать смешно-"будут на дорогах все равны"-это как?Так-же каки рок против наркотиков,пчёлы против мёда?Попробуйте граждане ГИБДДешники остановить и оштрафовать за какое-нибудь нарушение картеж министра или банкира,да потом весь город пальцем тыкать будет и на работу не возьмут ни куда!!!
Гость
12 августа 2010, 10:01
Память в сердце навсегда и слов больше не надо!!!
Гость
21 августа 2010, 21:24
...сыновья не уходят, они всегда рядом...