Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» проиграл «Динамо»

«Ростов» проиграл «Динамо»

В первом тайме желто-синие остались в меньшинстве

«Ростов» занимает 11-е место

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче седьмого тура чемпионата России проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:2.

Счет на десятой минуте открыло «Динамо». Денис Макаров нанес удар из-за штрафной, мяч попал в игрока «Ростова» и залетел в самый угол ворот Сергея Песьякова.

На 34-й минуте «Ростов» остался в меньшинстве. За фол в центре поля вторую желтую карточку получил Роман Тугарев.

«Динамо» потребовалось восемь минут, чтобы реализовать численное преимущество. Гости убежали в контратаку, которая завершилась голом Муми Нгамале.

Во втором тайме у команд было несколько опасных моментов, но счет долго не менялся. На последней минуте основного времени мяч после нескольких рикошетов всё же залетел в ворота «Динамо».

На последней секунде матча счет мог сравнять вратарь «Ростова» Песьяков, но он с линии вратарской не попал по воротам.

«Ростов» проиграл со счетом 1:2. Желто-синие в семи матчах набрали семь очков и занимают 11-е место в турнирной таблице.