758мм 47%
2 Пробки
USD 91,82
EUR 98,95
Спорт фоторепортаж «Ростов-Дон» на последних минутах проиграл датскому «Эсбьергу» в Лиге чемпионов

«Ростов-Дон» на последних минутах проиграл датскому «Эсбьергу» в Лиге чемпионов

Ростовчанки опустились на третье место в группе

Ростовчанки не смогли дотянуться до победы

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» на домашней площадке в Лиге чемпионов уступил датскому «Эсбьергу» со счетом 25:27. Победитель определился на последней минуте встречи. Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Дворец спорта был полон. Билеты на игру раскупили неделю назад
Плакат в честь вратарей «Ростов-Дона»: Галины Габисовой, Анастасии Лагиной и Виктории Калининой
Команды слушают гимн Лиги чемпионов
В первом тайме у «Ростов-Дона» было много поводов для радости
Эдуарда Аморим часто атаковала ворота соперника дальними бросками
Первый тайм остался за ростовчанками — 15:12
В конце первого тайма гандболистка «Эсбьерга» получила травму
Во втором тайме «Эсбьерг» перестроился и догнал ростовчанок
«Ростов-Дон» мог выйти в концовке матча вперед, но вратарь «Эсбьерга» справилась с броском Кристины Кожокарь
Решающий бросок датчанки нанесли за 10 секунд до сирены. «Ростов-Дон» снял вратаря, пытаясь отыграться, но пропустил снова
Датчанки празднуют победу
Ростовчанки испытывали другие эмоции. «Ростов-Дон» опустился на третье место в группе. Выше «Эсбьерг» и «Ференцварош»