RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Глава «Газпрома» Алексей Миллер прибыл в Ростов болеть за «Зенит»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер прибыл в Ростов болеть за «Зенит»

Председатель правления и заместитель председателя совета директоров ОАО «Газпром» Алексей Миллер сегодня прибыл с визитом в Ростов-на-Дону. Он уже встретился с главой областного правительства Василием Голубевым, осмотрел набережную Дона, в реконструкцию которой вкладывался «Газпром», а вечером бизнесмен планирует посетить матч Суперкубка РФ по футболу. Напомним, сегодня в 21:30 на стадионе «Олимп-2» играют «Зенит» и ЦСКА.

Как сообщает корреспондент 161.ru c места событий, на встречу с губернатором Алексей Миллер пришел в кепке и шарфе «Зенита», отметив в беседе с журналистами, что является давним поклонником команды.

«Встречи на Дону не раз приносили «Зениту» хорошие результаты, и сегодня я прогнозирую только победу», – сказал топ-менеджер компании, которая является титульным спонсором «Зенита».

Председатель правления «Газпрома» добавил, что поддержкой питерского ФК вклад компании в развитие спорта в РФ не ограничивается. Алексей Миллер подчеркнул, что компания продолжает реализацию своих социальных проектов, в частности, развитие системы физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОКов), которые строятся и в Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем