RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

752мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город Происшествия Ростовчанка пожаловалась на водителей, перегородивших проход по пешеходной дорожке в центре города

Ростовчанка пожаловалась на водителей, перегородивших проход по пешеходной дорожке в центре города

Из-за них она не может пройти здесь с коляской.

Автохам загородил проход по пешеходной дорожке | 161.ruАвтохам загородил проход по пешеходной дорожке | 161.ru
Автохам загородил проход по пешеходной дорожке

Жительницу донской столицы возмутили водители, которые паркуются в неположенном месте. Сегодня днем, 14 декабря, двое автомобилистов загородили проход по пешеходной дорожке на пересечении улицы Шаумяна и переулка Соборного.

Источник:
Регион 61 | Ростов-на-Дону/Vk.com

— Невозможно проехать с коляской. Про инвалидов я уже молчу. Хотя в центре есть платные парковки, но ростовским водителям почему-то удобнее загораживать пешеходные дорожки, — рассказала девушка.

В УГИБДД по Ростовской области ростовчанку попросили обратиться к ним, чтобы разобраться в ситуации.

— Горожанам, которые стали свидетелями нарушения, стоит позвонить в полицию. На место выедет экипаж и проверит, было ли оно на самом деле. Если правоохранители выявят нарушение Правил дорожного движения, то составят на водителя административный протокол. Автор видео может обратиться к нам, предоставить фото- или видеофиксацию нарушения, и мы инициируем проверку по этому конкретному случаю, — рассказали 161.ru в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Напомним, вчера, 13 декабря, автохаму порезали шины за неправильную парковку.

Фото: Регион 61 |Ростов-на-Дону/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
57
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления