USD 91,82
EUR 98,95
Город «Ростов» сыграл вничью с бобруйской «Белшиной»

«Ростов» сыграл вничью с бобруйской «Белшиной»

Футболисты «Ростова» провели очередной матч на сборе в турецком Белеке. Свою третью игру подопечные Миодрага Божовича проводили против белорусской «Белшины». По итогам 90 минут команды победителя не выявили – 2:2.

Первый гол в игре забили ростовчане – Дмитрий Полоз получил мяч недалеко от штрафной «Белшины», отдал направо Тимофею Калачеву, который ворвался в штрафную и ударил, голкипер мяч отбил, но прямо на ногу Полозу. На 34-й минуте белорусы счет сравняли. Подачу с левого фланга сильным ударом замкнул Александр Шагойко. Но на перерыв лидером ушел «Ростов»: Флоран Синама-Понголь вышел один на один с вратарем и вывел свою команду вперед – 2:1. На 70-й минуте форвард «Белшины» с пенальти устанавливает окончательный счет матча – 2:2.

«Обидно, что пропустили и допустили такие же ошибки, как в предыдущих матчах. Это отрицательный момент, над которым предстоит работать», – отметил после матча полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев.