USD 91,82
EUR 98,95
Город ФК «Ростов» прервал серию неудач

ФК «Ростов» прервал серию неудач

Ростовский футбольный клуб одержал победу над подмосковными «Химками» со счетом 2:0. Как сообщает корреспондент 161.ru, вчера вечером на своем поле ростовчане переиграли аутсайдера чемпионата.

Хозяева могли забить и в первом тайме, однако гостей несколько раз спасал вратарь Роман Березовский. Первый мяч на 52 минуте забил Дмитрий Акимов, а уже в компенсированное время Мерсудин Ахметович удвоил перевес хозяев. Оба раза забивавшим ассистировал Игорь Лебеденко. Одним из лучших в составе хозяев был защитник Иван Живанович.

ФК «Ростов» одержал первую победу в шести последних матчах. Команда набрала 22 очка и поднялась на 10 место. Следующую игру ростовчане проведут 15 августа против московского «Динамо».