USD 91,69
EUR 98,56
Город БК «Локомотив-Ростов» проиграл во Франции

БК «Локомотив-Ростов» проиграл во Франции

Ростовские баскетболисты уступили в Марселе во втором матче группового турнира Кубка вызова команде «Шоле» со счетом 72:76. Как сообщил корреспонденту 161.ru представитель клуба, поражение получилось достаточно обидным.

«В первой половине наши полностью вели матч, разрыв достигал 10 очков. Ситуация резко изменилась в середине третьей четверти, когда в течение трех с половиной минут наши получили от хозяев 15 безответных очков», – рассказал представитель клуба. В конце игры наши предприняли отчаянную попытку изменить ситуацию, но хозяева устояли. Тем не менее, наши сохраняют шансы на выход в следующий этап турнира.

Самыми результативными в составе БК «Локомотив-Ростов» стали защитник Хаус, набравший 21 очко, и центровой Шевчык – 17 очков. Следующий матч в рамках Кубка вызова ростовчане проведут 9 декабря на чужой площадке против швейцарского «Фрибурга».