Город «Локомотив» побеждает

«Локомотив» побеждает

«Локомотив-Ростов» выиграл на своем поле у клуба «Спартак-Приморье» со счетом 101:92.

В первой четверти гостям удалось добиться преимущества в три очка – 23:26. Во второй железнодорожники восстановили паритет, выиграв отрезок – 24:21. Третью и четвертую четверти хозяева постепенно наращивали преимущество – 29:25 и 25:20.

Как сообщает представитель БК «Локомотив-Ростов», железнодорожники добились победы, несмотря на отсутствие своего лидера – Крашемира Лончара. Он не вышел на площадку из-за болезни. Лучшими на площадке у хозяев стали Шымон Шевчык (24 очка) и Сергей Воротников (23 очка).

Ответный матч состоится 20 мая в Приморье. В случае победы ростовчане завоюют седьмое место первенства России.