RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

757мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
Криминал Бастрыкин поручил возбудить дело из-за странной смерти дончанина, который подарил квартиру чужому человеку

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за странной смерти дончанина, который подарил квартиру чужому человеку

Его дочь подозревает, что отца убили

В станице Обливской мужчину нашли повешенным | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RUВ станице Обливской мужчину нашли повешенным | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RU
В станице Обливской мужчину нашли повешенным
Источник:
Артем Устюжанин / MSK1.RU

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за обращения жительницы Ростовской области. Девушка подозревает, что ее отца убили.

В апреле этого года дончанка узнала, что ее отец якобы покончил с собой. Но позже она обнаружила, что папина квартира в Обливской станице подарена постороннему человеку. Девушка начала подозревать, что причиной смерти ее отца могла стать дележка квартиры.

Подробнее об этой истории писало издание «Блокнот Ростов». Дочь умершего Владимира Маркова Анастасия рассказала журналистам, что в квартире ее отца сейчас якобы живет сотрудник полиции — некто Сергей. По ее словам, он давно просил Владимира оформить дарственную на квартиру, но тот отказывался.

В апреле этого года Анастасия узнала от Сергея, что квартира была переоформлена на него еще в январе. Девушка поехала в Обливскую, чтобы поговорить с отцом. Но Сергей сказал, что Владимир в командировке. Вскоре девушка узнала, что отца нашли мертвым в собственной квартире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED5
Гнев
TYPE_ANGRY8
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем