Город Милицейское руководство области недовольно работой УВД Таганрога

Милицейское руководство области недовольно работой УВД Таганрога

Как сообщил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону первый заместитель начальника ГУВД по Ростовской области, начальник областной криминальной милиции Александр Кравченко, у милицейского руководства области много претензий к УВД Таганрога (Ростовская область).

«Мы, я имею ввиду донскую милицию, в состоянии контролировать ситуацию по криминалу. Особенно это касается крупных городов области: Новочеркасска, Шахт, Новошахтинска, Таганрога. Сравнивая показатели регистрации и раскрываемости преступлений в этих городах, мы увидели, что в Таганроге значительный рост преступности и нераскрываемости. Опять же, нашумевшее уголовное дело о двойном убийстве маленьких девочек, где, по всей вероятности, орудовал маньяк, до сих пор не раскрыто. Претензии к УВД Таганрога вполне обоснованны», – заявил генерал-майор милиции Александр Кравченко.

Напомним, летом 2007 года в Таганроге неизвестный мужчина зверски убил трехлетнюю Наташу Соболеву и ее родную сестру восьмилетнюю Альбину Худякову. Милиционеры подозревают его в целой серии сексуальных нападений на детей весной и летом этого года на территори Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем