RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жена заявила, что ее супруга отправила на СВО с тяжелым ранением

18 января 2025, 11:36
Гость
18 января, 17:56
Хороший пример сыну и другим наука
Гость
18 января, 11:43
Что-то вспомнился Высоцкий. "..Всем живым ощутимая польза от тел: Как прикрытье используем павших..." ("Мы вращаем землю", 1972г.) в переводе на русский: Подписавший контракт обязан служить Министерству Обороны не только до смерти, но и после нее в качестве бруствера для окопа.
Гость
18 января, 16:56
Его пример - другим наука
Гость
18 января, 12:17
"За дурной головой ногам покоя нет"- народна мудрость.
Гость
18 января, 16:31
"Из-за дурной головы, ногам покоя нету."
Гость
18 января, 16:56
Гость
18 января, 16:31
"Из-за дурной головы, ногам покоя нету."
Народ, он попроще излагает.
Гость
20 января, 14:27
Гость
18 января, 16:31
"Из-за дурной головы, ногам покоя нету."
Из-за дурной головы, ног нет !
Гость
18 января, 16:57
Ну теперь этот боец и его жена начали лучше понимать происходящее?! Или по-прежнему патриотизм из них прёт?
Гость
18 января, 21:55
Разве патриотизм бывает за деньги?
Гость
20 января, 19:00
Гость
18 января, 21:55
Разве патриотизм бывает за деньги?
Патриотизм когда защищаешь свою семью,а интересы "некоторых" не является им.
Гость
21 января, 22:27
Гость
18 января, 21:55
Разве патриотизм бывает за деньги?
Ты Вову видел у которого никакого дворца в Геленджике нет. Вот не бывает.
Гость
18 января, 20:16
И какое отношение должно быть у меня к этому персонажу?
Гость
18 января, 14:40
очередной симулянт. Не, Витек, теперь до победного...
Гость
18 января, 16:30
А сам уже всех и все победил сидя на диване.
Гость
18 января, 21:56
Гость
18 января, 16:30
А сам уже всех и все победил сидя на диване.
а есть необходимость куда-то переться? Нормальные как раз и сидят дома на диване
18 января, 19:09
ВВК признала годным- значит годен, и не фиг симулировать. Таких, как он навалом, типа сходил на СВО, отметился, теперь ему все всё должны
Гость
18 января, 12:42
ползи змий
Гость
19 января, 21:17
Чудеса героизма и патриотизма. Нам деньги, а воюет пусть старшина.
Гость
19 января, 05:01
Вероятно, что этот Виктор уже отвоевался. Ер проблемы с ногой останутся. Причем, немалые.
Гость
19 января, 12:06
А он на что рассчитывал вообще, когда контракт подписывал? Что будет сидеть где-то в тёплой сторожке склад охранять? И за это будет получать каждый месяц 200 тыр?
Гость
19 января, 12:40
Правильно старшина сказал что не можешь идти значит ползи
Гость
21 января, 00:53
Не переживай, лучше послушай песни Кобзона
Гость
21 января, 22:27
А болтов в голове у него нет ? Может у супруги пуля ?
Гость
22 января, 08:09
Так жаль людей, которые не видят подвиги друг друга в обычной семейной жизни. Зато теперь смотрите ка, как вы мечтали: муж герой и пример, а жена прям жена декабриста. Вы хоть понимаете что сами себе создали эту драму? Цените своих мужчин каждый день❤️