RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Кого заберут на военные сборы и отправят ли на СВО — ответы на главные вопросы в карточках

17 января 2025, 13:28
Гость
17 января, 19:45
Думаю, что схема будет как со срочниками - принуждения подписать контракт и подпись без участия подписавшего. Стадо нужно же где-нибудь в кучку собрать
Гость
17 января, 19:47
Разве очереди из добровольцев у военкоматов закончились? Не верю!
Гость
17 января, 16:35
Ну тех, у кого голова на плечах не только для того, чтобы в неё есть и фуражку носить, никуда не заберут и не отправят. Ну а остальные... Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. Ну а безголовым она (голова) и не нужна в будущем.
17 января, 17:24
Гость, трус
Гость
18 января, 10:48
17 января, 17:24
Гость, трус
Ты уже дежуришь у военкомата? Вас наверное там целая толпа смельчаков собралась.
Гость
17 января, 13:58
Того, кто сам не захочет, и не заберут, и не отправят. Ну а остальным - хорошего настроения.
Гость
17 января, 15:07
Всех. Ну, кто не сбежит. Дембельский аккорд Путина.
Гость
17 января, 23:50
Пенсионный возраст "не повысим", из той же сказки. уже 24 года.
Гость
17 января, 18:11
Великий Путин никогда и никого не обманывал, это знает весь мир. Сказал, что мобилизованные будут проходить службу в пограничных областях, но в СВО участвовать не будут, значит так и будет.
Гость
20 января, 16:51
,,😆😆😆😆
Гость
17 января, 21:12
Зимой на сборы ни кто, ни когда не ходил . Летом всегда набирали в ,, партизаны".
Гость
18 января, 10:49
Это тоже тревожит. Кроме того, указ о демобилизации так и не подписан. То есть вполне действует
Гость
17 января, 20:09
Как обрадуются работодатели при оплате ушедших на сборы работников
Гость
17 января, 20:12
А форму дадут ?
Гость
19 января, 07:11
Там дадут во что ... Сами знаете
Гость
17 января, 19:09
Как кого заберут ? Детей депутатов и чиновников ! Что за глупые вопросы ?
Гость
17 января, 15:00
Как говорил товарищ Огурцов - "Вы панике не поддавайтесь!"
Гость
18 января, 09:37
А что делать,если ты сам работодатель?
Гость
18 января, 10:50
Головой думать. А не чужие хотелки исполнять
Гость
17 января, 18:15
В СССР хорошо было работать на складе. Кто там работал был уважаемым человеком. А сейчас уважаемый человек работает в военкомате. Он всем нужен.
Гость
17 января, 20:11
А кто работать останется ?
Гость
17 января, 20:22
Работодатели в восторге и так работников не найти , так ещё и платить за временно обучаемых
Гость
18 января, 08:50
главное подписать указ, а кто его будет реализовывать, где те отцы командиры которые будут всей этой ,, толпой рулить"
Гость
19 января, 18:07
Не бойтесь ничего, если заставляют на пол ложитесь и лежите. Таскать Вас никому не нужно! Удачи Всем)
Гость
20 января, 21:12
юриста лишить диплома, призывники на сборы не призывыаются, так не имеют военного билета и срочную службу не проходили
Гость
17 января, 20:20
А кто работать будет
Гость
18 января, 01:30
А то ты ща работаешь,кнопкодав.
Гость
18 января, 08:33
Наконец то! Запоздалая мера. Нужно миллион минимум еще мобилизовать. И тогда дойдем до Карпат в этом году!
Гость
18 января, 10:49
Если самих не попрут. До Урала
Гость
17 января, 16:29
всем трусам собрать трусы и в грузию)))
Гость
17 января, 16:52
Ты уже около военкомата?
Гость
18 января, 11:39
Странное у Вас понятие о трусости...
Гость
18 января, 09:35
Заработную плату сохранят-это хорошо,а что делать самозанятым и ИПшникам. Терять налаженое дело,клиентов и средства к существованию.
Гость
18 января, 01:29
А на У в очередной раз продлили мобилизацию-она у них не кончается.Ещё и за границей оксанок отлавливают в женский легион,мыколы заканчиваются.
Гость
18 января, 10:51
пелагея, ты географию в школе учило? Украина в 20 раз меньше. Еще б на Лихтенштейн напали, герои...