перейти к публикации
22 комментария к публикации

Нужно минимум 200 тысяч — туристка рассказала, что посмотреть в Баку и стоит ли туда ехать

19 декабря 2024, 04:51
Гость
23 декабря 2024, 15:17
2000000 тысяч это если жить в дорогой гостинице и кушать ы дорогих ресторанах. А можно есть такие же блюда за недорогую цену. Шашлыки 1 порция стоит всего 5 манатов, люоя кебаб 1 порция 7 манат. Это на русские деньги составляет всего 294 рубля и 410 рублей. И еще закуска подается вообще копейки стоят. И другие блюда недорогие. Проезд на аатрбусах 35 рублей ( наши 0,60 коп.) такси намного дешевле, чем в России. Если конечно есть в ресторанах, и жить в гостиницах, которые содержат биснесмены, тогда это бешенные деньги. А так такре же блюда в разных ресторанах подают. И овощи и фрукты азербайджанские натуральные намного дешевле чем в России. Так что пусть вас не пугают цены, который озвучила Сабина. Добро пожаловать в солнечный Азербвйджан, не пожалеете.
Гость
23 декабря 2024, 14:15
Да ну, какие 200 тыс? Гораздо бюджетнее можно отдохнуть! Еда, фрукты дешевые, такси вообще копейки стоит. Ездили этим летом, очень понравилось 😊
Гость
27 декабря 2024, 08:00
200 тысяч это дорого для нас , обычных россиян . Но у нас есть знакомые семьи Азербайджан, которые работают в России , и через них получится намного дешевле, лучше снять жильё и кушать в кафе , так выгоднее .Я мечтаю и планирую съездить с мужем во все постсоветские государства ❤️
Гость
22 декабря 2024, 23:19
Конечно стоит в Азербайджане всегда красивая. Даже туда 500.000 не жалко Если хочешь кайфовать.
Гость
28 декабря 2024, 02:31
200т.р. это с одного? Даже если вместе с дорогой, то это не дешево. За эти деньги лучше Тай или ОАЭ
Гость
19 декабря 2024, 06:07
А стоит ли туда ехать?
Гость
19 декабря 2024, 09:15
На неделю нужно съездить, красивый город, мне очень понравился. Но каждый год? Для этого надо быть Сабиной Назаровой.
Гость
19 декабря 2024, 10:06
Нет, все таки я не готова туда)) 200 тыс. отдавать за Азербайджан, чтобы увидеть страну агрессоров, которые сами ничего не могут добиться? Но уж нет. Лучше оставаться в России и отдохнуть в нашей Великой стране.
Гость
24 декабря 2024, 20:25
Агрессоров? Вы совсем с головой не дружите? Против кого агрессия ?
Гость
28 декабря 2024, 08:56
А что, Азербайджан на кого то нападал, или захватил чьи то земли, живут спокойно продают нефть и никого не трогают. А Баку один из красивейших городов, и поверьте, он стоит того чтобы отдать эти деньги и посмотреть.
Гость
28 декабря 2024, 23:03
Да ладно серёзно?
Гость
22 декабря 2024, 07:33
Стоит
Гость
29 декабря 2024, 17:37
Ключевые слова- побольше денег берите, и будет вам счастье:)
Гость
29 декабря 2024, 16:41
Вранье. Я летела через Азербайджан в Израиль этим летом азербайджанскими авиалиниями. Билет от Москвы до Азербайджана стоит не более 17000 рублей. Вот же сочинительница и врушка!!! Посмотрите на сайтах цены. И в самом Азербайджане весьма бюджетные цены на еду. Не всегда стоит верить всему, что пишут блоххеры🙂
Гость
30 декабря 2024, 14:23
Да почему врушка? Рейс из Мурманска, летели втроем, вот и все
Гость
2 января, 20:07
Не весь мир крутится вокруг Москвы и не только оттуда летят самолеты. Стоимость авиабилета из Красноярска в Баку в сентябре стоил 52 тыс, так что вполне возможна такая цена из Мурманска. А если хорошо отдохнуть так 200 тыс на одного на 2 недели без дороги - вполне бюджетный вариант. Баку того стоит!
Гость
19 декабря 2024, 14:51
Сколько??? ахахаха азербайджанцы уже совсем с ума посходили. За эти деньги я поеду в наш Алтай. Отдохну семьей.
Гость
30 декабря 2024, 22:21
Современный Азербайджан это развитое государство с сильной экономикой европейского уровня, столица Баку это шикарный мегаполис на побережье Каспия с огромным колличеством иностранных , пятизвёздочных отелей, большим колличеством достопримечательностей, все города в Азербайджане в отличии от российских городов чистые, ухоженные, только из за того, что в Азербайджане проросийский президент, поэтому до сих пор Азербайджан не подал заявки на вступление в ЕС и НАТО
Гость
27 декабря 2024, 18:21
Да ну за 200 тыс. я лучше в Тайланд поеду более колоритно
Гость
19 декабря 2024, 12:54
Приезжайте в Чалтырь и за 200 000 рублей вам организуют отличный отдых!