RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Че ты смотришь? Вы только толпой смелые?» Репортаж из Коркино, где местные схлестнулись с цыганами

Гость
26 октября, 09:10
Это статья в защиту торговцев наркотиками и бандитов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 16:42
А разве нет?
Гость
26 октября, 09:22
Так между делом, был у меня павильон в торговом центре,и когда ко мне или соседям заходили цыгане, все бросали свои дела и следили, чтобы ничего не украли, у продавцов памятка была зашли цыгане, особое внимание за деньгами, потому, что с этими "россиянами" постоянно были инциденты.
26 октября, 09:35
На вопрос: "Вы только толпой смелые?" ответ цыганам может быть такой: "А вы только против баб-таксисток смелые?"
Гость
26 октября, 13:17
Так с ножом ведь. Конечно смелые
Гость
27 октября, 00:32
Верно.
Гость
26 октября, 09:20
Диалог с диаспорой всегда превращается в монолог диаспоры.
Гость
26 октября, 16:39
При наличии гражданского самосознания ответственным за правопорядок достаточно проверить экзотов на источник доходов. После, наверняка, можно возбуждать дело по факту реабилитации ими нацизма по их антигосударственной деятельности. Да с непременным возмещением ущерба государству. Это же касается и тех, кто их покрывал. Только так! Пусть искупают.
Гость
26 октября, 19:29
Гость
26 октября, 16:39
При наличии гражданского самосознания ответственным за правопорядок достаточно проверить экзотов на источник доходов. После, наверняка, можно возбуждать дело по факту реабилитации ими нацизма по их антигосударственной деятельности. Да с непременным возмещением ущерба государству. Это же касается и тех, кто их покрывал. Только так! Пусть искупают.
А почему- если ты такой умный-- ты такой бедный
Гость
26 октября, 22:25
Гость
26 октября, 19:29
А почему- если ты такой умный-- ты такой бедный
он может и бедный, а ты ботяра - гунявый -
Гость
26 октября, 10:20
А почему бы там налоговой не поработать,на какие шиши дворцы построены.Бабушка из Индии денег прислала?
Гость
26 октября, 11:11
у них тоже дети по утру жрать хотять
Гость
26 октября, 16:41
Гость
26 октября, 11:11
у них тоже дети по утру жрать хотять
причём, судя по всему, им особенно сладко за чужой счёт
26 октября, 18:58
"Бабушка из Индии денег прислала?" Да какая там бабушка, ежели индусы давным-давно всех цыган выперли (достали, однако!). Ну, а о том, что они выходцы из Индии писал ещё Пушкин.
Гость
26 октября, 09:13
Видно накипело у людей . , В любом регионе приезжих много .Очень много армяней приехало в свое время
Гость
26 октября, 09:50
любит власть диаспоры и таборы голосуют правильно
Гость
26 октября, 10:14
Тут уместен монолог Томми про цыган из фильма "Большой куш"!
Гость
26 октября, 16:47
Разговоры не уместны там, где нужны приговоры экзотам и их крыше. Пусть искупают собой!
Гость
19 часов
где цыгане, там и наркотики и преступность... цыгане торгуют наркотой, менты крышуют... администрации откаты так и живём... а страдают местные жители...
Гость
26 октября, 10:55
Путин как политик и как хозяйственник оказался слаб- - среда деградирует общество разделено по понятиям о человеческих ценностях- общей идеи патриотизма - нет
Гость
26 октября, 19:39
Путин- книг не читает- в театры не ходит- актёров за людей не считает- не то что за три года военных действий ни разу ногой не ступил к военным как он выражается нашей территории в Донецке- на поле никогда не был хоть для формы у какоголибо фермера на селе интересно он колос пшеничный от вт цветка= верблюжья колючка= отличить может
26 октября, 19:07
Послушай, Зин, не трогай Путина. Какой ни есть, но он родня..
Гость
26 октября, 19:31
Коротко ясно и грамотно- учитесь у этого моего ученика даровитого-
Гость
26 октября, 22:30
Гость
26 октября, 19:31
Коротко ясно и грамотно- учитесь у этого моего ученика даровитого-
Зато ботяра гунявая - ущимленец -
Гость
26 октября, 22:35
Гость
26 октября, 19:31
Коротко ясно и грамотно- учитесь у этого моего ученика даровитого-
Только не у ботяры пакетного -
Гость
26 октября, 08:30
Или дальше раздел авто редактируй, у тебя это наверно лучше получается
Гость
26 октября, 10:51
Цыганофобия - набирает обороты-Цыган с пистолетом- на законных основаниях-это прогресс - Розовые лица- револьвер жёлт- моя полиция меня бережёт-\ В Маяковский \
Гость
26 октября, 16:44
Вернее, судя по статистике, это у экзотов из-за безнаказанности и протекции эпидемия бешенства -
Гость
26 октября, 22:28
Коротко о ситуации в РФ: ст.15.4 Конституции РФ.
Гость
17 часов
Власть с энтузиазмом занимается Замещение коренного населения, чего ожидать от неё в этой ситуации.. Меняйтесь под ситуацию или уезжайте с родных мест - вот их негласный ответ на все подобные ситуации. То ли ещё будет, когда тут начнут строить халифат новые граждане, первыми исчезнут с лица страны цыгане, за ними и все остальные