RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

зап.

763мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Их могут вывезти в Чечню»: из таганрогского СИЗО увезли украинских пленных

Гость
22 октября, 13:02
Орденоносному Адаму будет на ком тренироваться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 01:40
Это точно! Уж своего - то он не упустит! И еще один орден получит.
Гость
22 октября, 10:28
Сизо, фсин, тюряги. За 1000 лет ничего не изменилось.
Гость
22 октября, 11:26
Всё это рано или поздно закончится, а экономические последствия будут тянутся десятилетиями. Никто санкции не снимет.Опустимся на уровень Нигерии или Чада с Сомали.
22 октября, 12:49
На уровень Нигерии нам опускаться не надо, мы уже давно там. У нас даже численность населения одинаковая.
Гость
22 октября, 13:04
Тем более нет смысла прекращать начатое,если сели играть то надо доигрывать.
Гость
22 октября, 14:30
Гость
22 октября, 13:04
Тем более нет смысла прекращать начатое,если сели играть то надо доигрывать.
Ничего себе игры!
Гость
22 октября, 08:52
Можно же на Колыму- или в Магадан-
Гость
22 октября, 08:57
А не боишься, что будешь следующим, когда эти закончатся?
Гость
22 октября, 09:21
Гость
22 октября, 08:57
А не боишься, что будешь следующим, когда эти закончатся?
Не боюся- потому что следующим будешь ты-
22 октября, 10:05
Гость, Я думаю что тут наше мнение не учитывается.
Гость
22 октября, 11:22
Уже вывезли и по хозяевам распределили-
Гость
22 октября, 12:00
У каждого теперь новый муж-
Гость
22 октября, 11:34
Уберите троллей!!!
Гость
22 октября, 12:01
Дай свободу слова колхозник-
Гость
22 октября, 13:10
Гость
22 октября, 12:01
Дай свободу слова колхозник-
А ведь найду же. Скулить будешь.
Гость
23 октября, 00:55
Гость
22 октября, 13:10
А ведь найду же. Скулить будешь.
Собачка лаяла на дядю фраера-
22 октября, 13:11
Это нормально и закономерно для Великой России. Чечня базовое образование откуда скрепы по Великой России идут везде. Ею руководит Великий Мыслитель - Академик и Герой России Рамзан Кадыров, который знает главное, что Аллах велик. А на Украине этого не знают, теперь их будут учить.
Гость
22 октября, 11:04
Их надо в санаторий-профилакторий на курорты крайнего Севера и Дальнего Востока. Тайгу тяпать и востаналивать порушенные врагом объекты.
Гость
22 октября, 11:04
Берегите их- это ценный обменный товар- - за спиной каждого из них виден такой же наш простолюдин заблудший- который может потенциально ещё раз увидеть свой кров
Гость
22 октября, 11:59
Давид Маркович, их берегут, не волнуйся, не напрягай пятую чакру.
Гость
22 октября, 16:18
Гость
22 октября, 11:59
Давид Маркович, их берегут, не волнуйся, не напрягай пятую чакру.
Тролль, исчезни
Гость
22 октября, 16:22
Гость
22 октября, 16:18
Тролль, исчезни
Не неси бред плужара-
Гость
22 октября, 10:36
Флаг России на фоне колючей проволоки...Ну вообще в редакции 161 кукушка улетела
Гость
22 октября, 13:12
они там в гривнях зарплату получают.
Гость
22 октября, 14:36
А что не так с этим фото? Поясните.
Гость
22 октября, 13:05
Хе,хе,как зачётно визжит ципсятина.
Гость
22 октября, 14:57
вдоль кривых дорог тюрьмы строятся....7
Гость
22 октября, 10:35
и чего из этого плохо- чем сидеть в тесной камере будут на кирпичном заводе на свежем горном воздухе здоровье поправлять пока нашихЗеленский насобирает достаточно чтобы обменять-
Гость
22 октября, 12:02
На урановые рудники- тоже полезно-
Гость
22 октября, 12:22
Гость
22 октября, 12:02
На урановые рудники- тоже полезно-
Скажу по секрету- ближайший от Ростова- В городке Лермонтов под Пятигорском с 1947 года начали рыть руду там работали только ЗЭКА - политзаключённые