RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

10 м/c,

ю-в.

752мм 16%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Эта система уже работает»: военком — о том, ждать ли ростовчанам электронных повесток

Гость
4 часа
Вот и начётся скрытая мобилизация на СВО. Всем депутатам по повестке. Особенно с Единой России. Правящая партия должна быть примером для страны. Единая Россия на фронт!
Гость
4 часа
элементарно.Приедут,наденут каску,сфоткаются и обратно в думский буфет,как милоныч.А чикуху в военнике, дающую право на льготы,поставят.
Гость
4 часа
Граждане! Не становитесь соучастниками военных преступлений!!
Гость
4 часа
А почему не призывают на СВО цыган и мигрантов которые целыми днями шатаются по городу? Почему Русские парни должны на своих плечах переносить все обязанности а эти чувствуют себя привольно?
Гость
4 часа
А кто тебе мешает? Записывайся в цыгане и казаки и шатайся целыми днями по городу.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А кто тебе мешает? Записывайся в цыгане и казаки и шатайся целыми днями по городу.
Как давно ты шатаешься в скоромошьей одежде с лампасами и нагайкой всегда пьяный и грязный?
Гость
1 час
Наверное потому что, цитирую, «СВО несет РУССКИЙ МИР на эти территории»?
Гость
4 часа
Граждане! Не становитесь соучастниками военных преступлений!
Гость
2 часа
Поздно , нужно было Крым игнорировать , а то хлопали в ладоши.
Гость
3 часа
Да хоть 30 повесток пусть присылают. Я этому государству НИЧЕМ не обязан.
Гость
15 минут
Куда ты денешься с подводной лодки,до 50 лет выловят.
Гость
3 часа
Опг воров решает жить нам или нет
Гость
4 часа
а у кого нет услуг от государства? в вацап что ли слать будут
Гость
4 часа
Тебе на утюг пришлют.
Гость
3 часа
Идите вы и ваши детки защищать «Родину»
Гость
3 часа
А чиновникам и депутатам прийдут повестки !?
Гость
1 час
Нет, у них бронь.
Гость
4 часа
Вы решайте вопрос с законом, ,,О ветеранах боевых действий,,. Изменяйте его для ветеранов в лучшую сторону. Не позорьтесь с таким ЕДВ, для ветеранов. Это насмещище а не льготы. Хотя предложение от партии Миронова лежит в госдуме. Где принятип решения по этой инициптиве? Позорище.
Гость
4 часа
Так все на второе высшее , семьями пошли .
Гость
3 часа
А служить тоже в электронном виде будим на дистанционке дома у компьютера !? Так я согласен!