RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 34%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Зеленский придумал новый «план победы», Россия пересмотрит ядерную доктрину: главные события СВО за неделю

3 часа
Обычная рутина советского человека с гениальным лидером. "Джо Байден отказал Зеленскому в возможности бить западным оружием по объектам глубоко внутри России." А не глубоко можно, по Таганрогу, Курску, Белгороду. А что там индейцы живут? Какая разница?
Гость
3 часа
Серьезный план из 4х пунктов. 1. Дайте грошей! 2. Дайте больше грошей! 3. Дайте еще грошей! 4. Ну дайте грошей!
3 часа
И ведь дают миллиарды долларов, а у нас брать будут у Вас не спрашивая, потому что никто не даст.
3 часа
И дают не гроши, а миллиарды долларов и рука дающего не оскудеет.
Гость
2 часа
В хуторе Щепкин- Аксайский р-н Ростовской обл- ящик для сбора помощи от народа военным прикрепленный к стене сельсовета болтами- М-17 вырвали с потрохами а его весь очистили до копейки- ищут позарившегося на святое
Гость
2 часа
Интересно, а почему Зеленский план победы сначала поехал американцам показывать, а не своему народу?
Гость
2 часа
У Путина спроси он с тобой советовался когда учинил безумие -СВО или когда посулил миру гибель от атомной бомбы которую он сбросит если на кулаках Зелекнского не одолеет-
Гость
2 часа
У Димона спроси-
Гость
1 час
А что может решить американский холоп, без хозяина.
Гость
2 часа
Долой партию воров!
Гость
1 час
Гость, да потерпи хлопчик скоро 95 в яму.
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, да потерпи хлопчик скоро 95 в яму.
=ХЛОПЧИК-- как здоровье у твоего друга изоленточного с Койсуга что то он сгинул
Гость
2 часа
Зеленский плохо хорошо- но хоть что нибудь да придумал- -Когда же из нашего Путина что нибудь путнее услышим- =Окромя мордобития никаких чудес- Отдайте 4 города и я на время затаюсь-
Гость
1 час
У него придумывалка не выросла, ему только рояль подавай.
Гость
1 час
Позор- позор позор народу России раболепие накрыло всех- ни слова- их бьют а они только мычат
Гость
1 час
Тащи диван на барикаду, а у мене рогатка есть,устроим революцию.
Гость
1 час
клоуны синя желтые одна болтовня. крах не неизбежен. встанут все на колени.
Гость
1 час
Нет никакого сомнения- если питерская банда не одумается и не оценит терпение НАТО и ЕС-- России крах придёт и не познее как через год экономика рухнет мы в мировой блокаде ничего не вывезти ни привезти- Повторим судьбу Кубы-- там до сих пор на нашем авто=Победа =-- таксуют