RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Тяжело болел, но никогда не жаловался». Артисты — о жизни и смерти звезды сериала «Солдаты»

20 часов
Смерть одного актёра, когда людей убивают тысячами ни на кого впечатления не производит. Поэтому комментариев и нет.
Гость
16 часов
Комментарии были вчера. Это многими любимый актёр, и многие огорчены его безвременным уходом.
12 часов
Гость
16 часов
Комментарии были вчера. Это многими любимый актёр, и многие огорчены его безвременным уходом.
Ну не смешите. было не больше десятка комментариев. Мне он тоже нравится в фильме "Бабло". Как и фильм, его почему то не упоминают. А меня например огорчает, что каждый день людей убивают тысячами, которые до 63 лет не доживут. Я прожил долгую жизнь и многие мои знакомые до 63 лет так и не дожили. Я не считаю смерть в 63 трагедией, а вот смерть детей это всегда трагедия, потому что у них не было возможности себя реализовать. Всегда есть вероятность, что человечество кого то потеряло.
Гость
12 часов
12 часов
Ну не смешите. было не больше десятка комментариев. Мне он тоже нравится в фильме "Бабло". Как и фильм, его почему то не упоминают. А меня например огорчает, что каждый день людей убивают тысячами, которые до 63 лет не доживут. Я прожил долгую жизнь и многие мои знакомые до 63 лет так и не дожили. Я не считаю смерть в 63 трагедией, а вот смерть детей это всегда трагедия, потому что у них не было возможности себя реализовать. Всегда есть вероятность, что человечество кого то потеряло.
Я с Вами полностью согласна - нет ничего страшнее смерти детей. Но именно детей всё-таки не тысячами убивают, дети - это всё-таки случайные жертвы. А тысячами убивают взрослых молодых людей, которые, увы, сами сделали свой выбор, хотя по-человечески жалко всех...