RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

вос.

762мм 14%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Такое отношение к своим, что стало грустно»: застрявшая в Турции семья из Луганска наконец вернулась домой

16 сентября, 20:53
А какая прописка в загранпаспорте?
16 сентября, 18:18
А может и нет никакой семьи из Луганска? На грузинской границе не пустили из-за луганской прописки. Перелистал свой загранпаспорт. 3 раза. Где там прописка? Какая-то агитка про то как "свои" там кому-то не помогли. Много вранья, ребята
Гость
16 сентября, 20:25
Конечно спектакль.
Гость
16 сентября, 21:26
265926583, первую страницу открой и увидеш область по русски написано
Гость
16 сентября, 22:12
Гость
16 сентября, 21:26
265926583, первую страницу открой и увидеш область по русски написано
Ну так открой и посмотри)) там место рождения написано, город по-русски, страна по английски. Вот у меня например страна рождения USSR. Значит меня везде должны не признавать?))) У этого кренделя может быть только или USSR или Ukraine если лет ещё мало. Поэтому резюме, вас тут Бондарь накормила очередной бредятиной, эту дважды иммигрантку давно пора на контроль соответствующим органам взять
Гость
16 сентября, 17:00
А кто ему свой, интересно? Не верю почему то ему.
16 сентября, 18:33
Отлично, что русская диаспора помогла! Спасибо этим добрым людям! Жаль, что посольства и консульства странно работают за рубежом.... Но наши люди дома и это отлично! Здоровья и счастья! Русские своих не бросили, даже живя в Турции)))
Гость
16 сентября, 20:53
прими! лекарства! и не исполняй на людях! )))
Гость
17 сентября, 07:22
Теперь станет блогером и будет смаковать тяжелейшие времена, проведённые за границей. А там и до книги недалеко. По её мотивам снимут сериал с действующими лицами в главных ролях. В перспективе - гастроли по стране, аншлаги на стадионах. А как же? Все должны знать об этом.
Гость
17 сентября, 17:59
👍👋👍
Гость
16 сентября, 18:37
Когда в мире признают паспорта бывшей украинских граждан как россиянами, тогда и разьезжайте по Турция и ли ещё где! Пока в мире не признают но, скоро будут. Поражает, почему люди головой не думают и ездят куда попало, в данное время!
Гость
16 сентября, 19:19
Явно держит зиндан (подвал), куда кидают не согластных
Гость
16 сентября, 20:06
А что за татуха на плече была?
Гость
17 сентября, 14:29
Да он за шмотками ездил,а пошлину платить не хотел.Ребенка для прикрытия и для жалости взял.
Гость
16 сентября, 16:55
Товарищ из Луганска не лыком шит, как- то не сильно его жалко. Рискнул проделать своеобразный маршрут через Грузию в Турцию и не подумал о возможных трудностях. Виновато, с его слов, российское консульство. Сидел бы на своей земле и радовался миру там, отдыхал бы в России, как и делают большинство простых граждан. И не было бы проблем!
Гость
16 сентября, 17:58
Отдыхал в России- не неси бред колхозник- прошли те времена без возврата когда для нас была открыта любая хата-
Гость
16 сентября, 18:37
Я отдыхаю на берегу Темерника- здесь можно отдыхать когда к озону привыкнешь-
Гость
16 сентября, 19:51
Гость
16 сентября, 17:58
Отдыхал в России- не неси бред колхозник- прошли те времена без возврата когда для нас была открыта любая хата-
смотря для кого
Гость
16 сентября, 19:35
Не нравится страна,никто не держит, вы сами выбираете где жить,зная ситуацию,вы рискуете с ребёнком ехать за границу,а потом удивляетесь, почему так получилось.
Гость
16 сентября, 15:34
Этот спекулянт турецким барахлом стал ньюсмейкером в последнюю неделю.
Гость
16 сентября, 22:15
В точку!) Решил почелночить чувачок))
Гость
16 сентября, 18:49
А почему здоровый, молодой мужик из Луганской области разъезжают по Турция, а наши пацаны гибнут???
Гость
16 сентября, 19:01
У Путина спроси.
16 сентября, 19:26
Потому что одни люди подписали контракт и выполняют свою работу, другие купили билет и летят на отдых. Четвертые ходят на работу, а пятые лечат грыжу в больницах. Или ты считаешь, что в России введено военное положение и все должны идти на фронт? Ты ошибаешься
Гость
16 сентября, 23:51
Гость, «это их выбор» ваших пацанов!
Гость
16 сентября, 14:59
Это уже не смешно! Сколько можно писать про этого персонажа? Новостей больше нет? Тут явно какая то подоплека прослеживается.
Гость
16 сентября, 16:57
Ну и вали в Турцию обратно....
Гость
17 сентября, 03:59
Судя по виду интелигент в третьем поколении
Гость
17 сентября, 06:53
Учитель музыки, не иначе.
Гость
16 сентября, 15:13
Так славься, славься на века- великий подвиг Пятачка!!!
Гость
16 сентября, 17:46
ЖИВЫ И НА СВОИХ НОГАХ СТОИТЕ СПАСИБО СКАЖИТЕ И ВПРЕДЬ ДОМА СИДИТЕ-
Гость
16 сентября, 19:59
Зато барахла дешёвого уторговал.
Гость
16 сентября, 20:52
Странная история. Маршрут. "Приключения". Связи здесь и там? Не успел стать россиянином,-и ......, опорочил Русь.
Гость
16 сентября, 21:49
В Ворошиловграде люди скользкие. Сказаному верить не нужно.
Гость
17 сентября, 03:58
Смотрящий за подвалом!
Гость
17 сентября, 03:58
Тамбовский волк тебе свои!
Гость
17 сентября, 04:02
Скорей всего ездил в Турцию взятку оформлять.
Гость
17 сентября, 07:18
Прибыл обратно и хорошо! Теперь пусть думает головой, если куда едет, да еще и с малолетним ребенком!
Гость
17 сентября, 11:42
Своих не бросаем!…
Гость
17 сентября, 13:19
Физиономия его надоела! Хватит уже
Гость
17 сентября, 14:35
Обычный барыга .. просто из Ворошиловграда.
Гость
17 сентября, 17:54
Можно мне в Турции застрять, хоть на недельку !
Гость
18 сентября, 08:23
А че дядя не на сво??
Гость
16 сентября, 17:34
ты нам не свой, своих ты предал. предателей нигде не любят, даже в турции
Гость
16 сентября, 18:36
100%
Гость
17 сентября, 08:37
Этот хлопец, как фильме Свадьба в Малиновке. Любой власти присягнет, если выгодно будет.
Гость
16 сентября, 16:35
А все "ваши" в Донбассе. Мы к нему отношения не имеем.
Гость
16 сентября, 20:01
Это измена!!
Гость
17 сентября, 18:45
Что они в эту Турцию попорлись , больше некуда поехать по России попутешествовать.