RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

вос.

762мм 15%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Собрали манатки и отчалили». Семья попыталась переехать в Сочи, но передумала — расскажем почему

Гость
16 сентября, 13:53
---------------- Сочи большая помойная яма доверху наполненная тунеядцами никто не работает да и по сути негде
Гость
16 сентября, 14:06
дырявый гадюшник, оккупированый бездарными чинушами и представителями национальностей, и религий, которые нельзя называть... делать там нечего, ни зимой, ни летом...
Гость
16 сентября, 22:05
Разровнять сочи с землей и построить что то человеческое...
Гость
17 сентября, 05:52
К Олимпиаде вроде бы всё построили? Или очередная показуха и отмывание денег?
Гость
16 сентября, 17:01
Надо было в Ейск ехать. Море теплое, климат мягкий. Хороший тихий город. Люди душевные, цены хорошие. Рядом Краснодар - Центр Юга России и его город спутник Ростов-на-Дону.
Гость
16 сентября, 18:21
я в хорошие 60-е 70-е годы Сочи транзитом проезжал- правда раз 12 дней пробыл ванны Мацестенские принимал
Гость
16 сентября, 19:33
Увы, возразить нечего, - и Адлер, и Сочи привлекательны, прежде всего, морем и природой. Плохо, что в равной степени отдыхающие и местные жители, не покладая рук, вредят имиджу и впечатлению от этих мест. «Неизгладимое» от недавнего пребывания в Адлере - стаи и перекличка бродячих собак, вместо петухов, пофигизм служащих на пляжах в отношении курения и выпивки, матерный язык и развязность молодежи, алкашное и бомжовое раздолье, дефиле по городу красавцев с голым пузом, «шашлычная вонь» от набережных и «бомбическая», якобы, музыка. Жаль, что мы такие!
Гость
17 сентября, 07:34
Не смогли ребята там прижиться! В Сочи это не просто! Однако, некоторые все же устраиваются.
Гость
18 сентября, 11:08
Да и не надо сюда приезжать
Гость
13 часов
Сочи -это помойка, лучше отдыхать за кардоном и дешевле и сервис на порядок выше