RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Такая ловушка может легко сломать»: житель Луганска с дочкой застрял в Турции из-за российского паспорта

10 сентября, 16:57
власовцы тебя предадут всегда)))
10 сентября, 17:36
А чего это ты грузин вдруг власовцами называешь? Ты понял в чем ловушка или просто чтоб визгнуть?
Гость
10 сентября, 16:56
Где лавров и захарова? Пусть помогают новому россиянцу
Гость
11 сентября, 04:15
Они заняты. Один ищет, как слинять с тонущей лодки, другая заливается спиртсодержащими жидкостями.
Гость
10 сентября, 15:07
за державу ему обидно). ты свою державу предал. а нам ты триста лет не нужен.
10 сентября, 16:57
Как же это он предал, уважаемый патриот? На свои пречистые поехал в море покупаться? Кто нам триста лет не нужен, так это такие патриоты как ты
Гость
10 сентября, 17:26
10 сентября, 16:57
Как же это он предал, уважаемый патриот? На свои пречистые поехал в море покупаться? Кто нам триста лет не нужен, так это такие патриоты как ты
А про то, что Луганск украинским городом был, не в курсе?
10 сентября, 17:39
Гость
10 сентября, 17:26
А про то, что Луганск украинским городом был, не в курсе?
Был. Но продали вы свой божий дар за чарку водки, как сказал классик. Понимаешь о чем я?
Гость
10 сентября, 16:13
"Получается, в такой ситуации наши соотечественники останутся с проблемой один на один и рассчитывать могут только на свои силы. " - ахаха, он только сейчас понял?
Гость
10 сентября, 23:18
уже вторая статья, про это . хотя в принципе все понятно. положительных комментариев не видно. это отношение людей. просто как человека его понятно.
12 сентября, 15:06
Как же "без документов" семью пропустили в Турцию? Нонсенс. И сам мужчина, не смотрел что ли, что ему в пропуске написали? Хотя если противные грузины специально это сделали, то только на своём алфавите напечатали.
Гость
10 сентября, 14:21
Хватит про него писать. Вторая статья уже. Про пенсионеров наших пишите.
Гость
10 сентября, 15:40
Может, статья о скитальце коммерческая на правах рекламы? А про пенсионеров спросите у них самих, как они голосовали за фактическое лишение работяг пенсии ради сказочной добавки "иудиных сребреников" себе любимым уже сейчас. Только будьте осторожны! Добрые трудяги редко перешагивают нынешний пенсионный рубикон, даже не злоупотребляя.
Гость
10 сентября, 16:53
Про мародёров в Белгородской области ни одно статьи,там тушёнку и квадроцикл воруют у жителей
Гость
10 сентября, 17:38
Вот тяжелый человек! Продавай тряпки и авто и езжай домой. И хитрить потом будешь думая наперед!
Гость
10 сентября, 21:00
Авто никто не купит там, непонятно, в какой стране она на учет поставлена. В России? Или украинская? Авто надо тупо бросить там, вещи в багаж и на самолет. Какие проблемы? Ну не повезло, бывает.
Гость
11 сентября, 02:14
Гость
10 сентября, 21:00
Авто никто не купит там, непонятно, в какой стране она на учет поставлена. В России? Или украинская? Авто надо тупо бросить там, вещи в багаж и на самолет. Какие проблемы? Ну не повезло, бывает.
Багаж самолетом ему влетит еще в те деньги, ребята.
Гость
10 сентября, 18:08
Знать не так все плохо в Луганске,коль есть бабло в Турцию поехать
Гость
10 сентября, 22:23
Ну, кому как, бандиты, говорят неплохо себя там чувствуют
Гость
11 сентября, 07:19
А может Грузию нам стоит перестать признавать? Ну, нет такого государства и всё тут! И граждан таких нет и небыло... никогда. Сразу поумнеют. И историю подтянут, сидя на шлагбауме пограничном за одно. А ещё лучше - объявить территорию, скажем побережья Северного Ледового Океана - Родиной выходцев из Грузии. И планово проводить депортацию всех хулиганов с грузинскими паспортами. С одним чемоданом... нет, чемоданчиком в руке. Не признают они, видишь ли, Луганск - территорией России!?? Может, для начала процесса признания, надо кого-то из самих грузин свозить туда и показать? Не признают - на новую Родину, на Севера! Там они быстро приедут к правильному решению.
Гость
11 сентября, 08:29
Нам, это кому? Вот ты и не признавай. Зачем за всех говоришь?
Гость
10 сентября, 17:01
Устали от него уже.
Гость
10 сентября, 17:53
Надо было отдыхать на дачах как простые ростовчане
Гость
10 сентября, 17:58
Мутный тип
Гость
10 сентября, 18:25
Народ России нужен собственному государству только как 🥩 и рабсила.
Гость
10 сентября, 20:56
Дело не в российском паспорте, дело в прописке на территории, которую Грузия не признает российской. Соответственно паспорт считает недействительным. Неужели житель Луганска не знал об этой проблеме? Как он проехал через Грузию в Турцию? Номера на машине российские были? Или украинские прикрутил? Короче. Если уж с ребенком вляпался в такую историю, то не бомжевать на заправках надо, а вылетать в Россию на самолете. А машину бросить там. Да, неприятно, но не смертельно. Купит новую.
Гость
10 сентября, 21:02
Еще паром есть, Астория Гранде. Пассажирский паром, машину не взять туда. Ну может бросить ее и все? Как раз через все порты Турции идет и до Сочи. Хватит ребенка мучить, да и учеба уже полным ходом идет, выбираться надо и в школу идти.
Гость
10 сентября, 22:25
Сидел бы в своем Ворошиловграде спокойно и не создавал посторонним людям головную боль.
Гость
11 сентября, 04:17
Скользкий чувачёк. На шее якорная цепь,сам на мерседесе рассекает,шмотья 100кг закупил и мутит,что его якобы не пропускают. С таким грузом декларацию на любой таможне оформлять надо . Но видимо хочет нахаляву проскочить.
Гость
11 сентября, 07:37
А с каких пор в загранпаспорте стоит отметка о регистрации? Или он по внутреннему паспорту через В.Ларс проехал? Куда ему см ставили отметки о пересечении границы? Хитро как то там прлучается ..
Гость
11 сентября, 08:30
Персонажи с новых территорий все какие то скользкие..
Гость
11 сентября, 09:25
Отношение людей к новым россиянам видно в комментариях. Наверное, есть причины для этого.
Гость
10 сентября, 13:57
А зачем он получал российский паспорт?
Гость
10 сентября, 15:09
Видимо, у него такой хитрый бизнес...
Гость
10 сентября, 14:07
Пусть попросит политического убежища на своей бывшей родине, покается. Тогда его эвакуируют, раз ему так плохо в Турции.
Гость
10 сентября, 16:00
а если выбрать что гораздо посытнее, ась?
10 сентября, 16:39
Автомобиль отправь паромом или продай по-дешевке. Про купленные шмотки забудь. Купи билет Стамбул-Минводы или Стамбул-Сочи или Стамбул-Москва и едь, едь, едь... Как ты вообще туда смог заехать, если простых проблем не можешь решить? Или таки паспорт не в порядке? "У кого паспорт!?" - как кричал дворник в зачумленной дворницкой