RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«YouTube умер»: пользователи жалуются, что видеоплатформа перестала работать в России. Кого затронули проблемы и как их обойти?

31 июля, 18:46
в СССР голос Америки глушили,и вы растили особо одаренных на альтернативной истории, сейчас посложнее будет да и экономически тот СССР и нынешнее ООО озеро это две большие разницы...
Гость
31 июля, 18:06
Если YouTube отключат, то мы даже новостей никаких не узнаем! Связь с реальностью потеряем. И окажемся мы все, как Агафья Лыкова, - в "Таёжном тупике". Жесть!..
Гость
31 июля, 18:51
ВПН в помощь
Гость
31 июля, 14:32
Конечно, виноваты американцы. В своем глазу не пробовали соринку найти ?
Гость
31 июля, 14:50
На российские аналоги в любом случае не перейду, там точно не будет нужного мне контента. В РФ запрещено говорить правду.
Гость
31 июля, 15:17
Боятся правды, ох как боятся...
Гость
31 июля, 15:21
будем искать впн сервисы... в ютубе весь мир 🌏✌...
Гость
31 июля, 13:53
все работает, хватит тень на плетень наводить !!
Гость
31 июля, 19:26
Что за peace duke придумал эти тормоза? реально бесят, теперь только через VPN или РОТ, смотрю рекламу западных компаний, повышаю им просмотры... монетизацию...
Гость
31 июля, 21:07
не знаю, у кого что не работает, у меня лично летает как и раньше. что на мобильном провайдере, что на проводном
Гость
1 августа, 08:19
Требую запретить интернет. У нас есть свой путь, свои скрепы, свое наследие предков. В нашей стране много бересты. На ней и будем общаться. Хватить следовать по западному пути. Создадим свой каоендарь, перейдем на новый алфавит - китайский! Вот.
Гость
1 августа, 08:21
Ну вот и всё, свершилось! Сегодня, 1 августа, YouTube уже не грузится и в Ростове-на-Дону... Столько было отложено интересных роликов для просмотра - и не только о политике, но и познавательных. Всегда не хватало времени посмотреть всё, что хочется. И вот теперь - баста! Никогда теперь не услышать лекции умнейших людей; не увидеть множество стран, в которых не удастся побывать; не узнать подробности исторических событий; не посмотреть старые советские фильмы; не прочесть комментарии своих единомышленников. Отрезаны от всего мира, от правды, от науки, от адекватных и давно любимых людей! Слов нет, одни матерные!!!
Гость
31 июля, 13:32
Отлично! Хватит смотреть ролики, пора заняться жизнью
Гость
31 июля, 16:43
Вот это правильно! Полностью поддерживаю!
Гость
1 августа, 08:22
Если Ваша жизнь - это побухать и посмотреть зомбоящик, то Вам, конечно, YouTube без надобности.