RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

759мм 34%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

К зданию парламента Абхазии стянуты войска, в него третий день прорываются люди. Что происходит в разгар сезона?

Гость
19 июля 2024, 09:34
Да просто москвичи хотят попилить республику уже, а местные против. Было б у первых что ввести, уже б давно ввели по просьбе руководства республики - для поддержки конституционного строя.
Гость
19 июля 2024, 23:19
Попилить? А вы не слышали по чудесные истории с покупкой недвижимости в Абхазии, чем это обычно заканчивалось?
Гость
22 июля 2024, 09:34
Гость
22 июля 2024, 09:34
Попилить? А вы не слышали по чудесные истории с покупкой недвижимости в Абхазии, чем это обычно заканчивалось?
Так это мелкая шушера была. А когда за дела возьмутся серьезные масквабодцы, все будет пучком. Вот они себе базу и подводят. А там глядишь, частные охранные предприятия подтянутся, охранять честно легализованное.
19 июля 2024, 11:05
москвабадцы решили там землю дербануть,так сказать если из Крыма попросят 🤣🤣🤣
Гость
20 июля 2024, 07:01
С Крымом будет все нормально.
20 июля 2024, 07:51
Гость
20 июля 2024, 07:51
С Крымом будет все нормально.
кто сказал 😁,съезди в это нормально 🤣
Гость
19 июля 2024, 10:04
Абхазия - это часть Грузии Крым- это часть Украины Путин у вас по географии двойка
Гость
19 июля 2024, 12:15
Очень верно!
Гость
19 июля 2024, 12:38
Гость, дитя 90 . читай историю
19 июля 2024, 10:10
161.ru сайт инагент работает против государства РФ - а что я не прав? статьи какие? комментарии какие?
Гость
19 июля 2024, 12:16
Не против государства, а против бандитов и воров, захвативших власть. Суд над всеми вами будет! У будет он суровый!
Гость
19 июля 2024, 12:17
Коронованный - это не государство. Все, кто его поддерживает - они и есть истинные враги России!
Гость
19 июля 2024, 14:18
261787311, Власть в России захвачена бандитами которая тянет свои руки к Абхазии
Гость
19 июля 2024, 10:03
Третьего развала России не избежать- Первая глыба отвалится -это Дагестан- потом Башкирия потом Татарстан- а там и Чечня созреет-
Гость
19 июля 2024, 12:03
а зачем им отваливаться?
Гость
19 июля 2024, 12:37
Гость, ты с 95 кварталом решай шо обвалился.
Гость
19 июля 2024, 14:17
Гость
19 июля 2024, 14:17
Гость, ты с 95 кварталом решай шо обвалился.
Бояра не отпускает? Прими эспумизан.
Гость
19 июля 2024, 10:54
планета обезьян🤣🤣🤣🤣
Гость
19 июля 2024, 23:36
шимпанидзе и макикян надо опять поместить в Сухумский питомник тогда будет порядок в Абхазии
Гость
19 июля 2024, 11:13
А Татарстану и Башкирии есть куда отвалится,находясь в анклавах.
Гость
19 июля 2024, 12:54
Та закройте границу, лишите гражданства РФ, пенсий, бюджета - ведь полностью живут за счет России. И флаг им грузинский в руки!
Гость
19 июля 2024, 20:42
Будет большой глупостью покупка жилья в этой стране. Примут другой закон и конфискуют. В этой стране пока всё держится на деньги России, жители не хотят работать - они привыкли жить за счёт приезжающих в республику на отдых. А кто сейчас не смог пристроится к этой кормушке будет бузить, конфликтовать и всячески вставлять палки в колёса
Гость
19 июля 2024, 21:53
ну и что,напишу-а она нам нужна,эта Абхазия? и шо?Смеюсь который год,деньги направо и на лево,киргизским детям на завтраки,абхазам на поддержание штанов и содержание семейных отделов полиции,и так далее.Бошка у рассеи е?
Гость
19 июля 2024, 12:44
опять укрикиков тут на бежало.. к себе езжайте там мёд с 95.
Гость
19 июля 2024, 18:29
Такими темпами в Украине через десять лет будет больше народа чем тут, хех
Гость
19 июля 2024, 13:03
сайт это просроченной, эй укрики
Гость
19 июля 2024, 19:41
Как они против чтоб россияне покупали там недвижимость. Сами ничего ща много лет не сделали, ну кроме того что регулярно рвутся к зданию администрации и требуют сменить власть. Чем этим русские не угодили? Хотят чтоб деньги ы страну вкладывали, а взамен ничего не просили.