RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

вос.

763мм 19%
Подробнее
3 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Если устал от шума и толп отдыхающих. Пять курортов Азовского моря, куда можно рвануть на отдых

Гость
18 июля 2024, 10:32
Ая раньше в колхоз ездил к бабушке отдыхать на лето .Работал на току.
Гость
18 июля 2024, 10:50
Я тоже в Щепкин-на бричке запряжённой двумя быками женщинам на поле воду возил для питья кавуны - дыни- помидоры - сливы- виноград- возьми сколько съешь это всё там тогда росло в колхозе- Но света- газа и воды из колонки не было- это 1946-й год-
Гость
18 июля 2024, 12:53
Гость
18 июля 2024, 12:53
Я тоже в Щепкин-на бричке запряжённой двумя быками женщинам на поле воду возил для питья кавуны - дыни- помидоры - сливы- виноград- возьми сколько съешь это всё там тогда росло в колхозе- Но света- газа и воды из колонки не было- это 1946-й год-
Изоленточный- не гони-
Гость
18 июля 2024, 13:18
Гость
18 июля 2024, 13:18
Изоленточный- не гони-
Во Койсуг ожил- изоленточный взбодрился- курс прошёл но улучшение не наступило-
Гость
18 июля 2024, 10:53
КОЛХОЗ-
Гость
18 июля 2024, 12:55
Санитары срочно на выезд- - изоленточный разбушевался-
Гость
18 июля 2024, 13:20
Гость
18 июля 2024, 13:20
Санитары срочно на выезд- - изоленточный разбушевался-
Подъезжаем к Койсугу- приготовьте вакцину-
Гость
18 июля 2024, 13:26
Гость
18 июля 2024, 13:26
Санитары срочно на выезд- - изоленточный разбушевался-
Ты и есть изоленточный
Гость
18 июля 2024, 09:53
КОЛХОЗ
Гость
18 июля 2024, 11:46
Гость, сам ты колхоз, а это отдых на воде.
Гость
18 июля 2024, 14:05
Гость
18 июля 2024, 14:05
Гость, сам ты колхоз, а это отдых на воде.
Вкорыто оцинкованное налей воды и отдыхай только её не пей
Гость
18 июля 2024, 10:06
Зеленский в графике- В ночь на 18-е четверга- атаковал дронами Крым с воздуха и моря- в Новоозёрске - Мирном - Евпатории и Севастополе слышны взрывы- Губернатор Севастополя народ успокоил---=Не теряйте самообладания их сбивают и тушат пожары=
Гость
18 июля 2024, 12:54
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Гость
18 июля 2024, 14:06
Гость
18 июля 2024, 14:06
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Ты и есть тот колхозник
Гость
18 июля 2024, 11:29
Местное население Крыма массово покидает полуостров-там всё горит- дышать нечем- на выезде у моста очередь из авто около 2-х тысяч и только на третий день власти до тукали подвезли бочку воды и короб типа туалета- до этого всё происходило прямо у своей машины народ огрубел орут нервы на пределеСостороны Керчи туда тоже очередь но меньше 300 машин- шманают сильно чтобы взрывчатку не завёз-
Гость
18 июля 2024, 11:48
Вчера там ездил, никаких пробок нет!! Пробки в Сочи и его окресностях!!
Гость
18 июля 2024, 12:54
Так сколько стоит отдых в Абхазии? Если учесть расходы на одного путешественника за неделю, получим следующую картину: проживание – 250-1000 руб./сутки; питание – 1000-1500 руб. в день; три экскурсии – 7-8 тыс. руб.; Керчи- Брусаков - написал заявление об увольнении по собственному желанию и не получив даже расчёта куда скрылся сообщил временно смотрящий за Крымом- Аксёнов- что издеваетесь-нет летом их вообще там нет этих номеров- приметив и убогость- там больше в ходу и спросе хлев и загон для овец-- а для нашего нищеброда царский дворец- Знакомые в прошлом году решили вспомнить молодость и поехать. Приехали плевались и сказали, что более никогда не поедут в эту помойку. Порадовались, что не додумались весь отпуск там оставить , а только 5 дней- ехать отдыхать в Абхазию это уже ошибка. Абхазию еще в советские времена называли страна лимония где правит беззаконие-
Гость
18 июля 2024, 11:24
Добавьте к перечисленному множество зелёных комаров липнущих к вам, лезущих во всё незащищённые места
Гость
24 июля 2024, 13:00
Так защищай. Презерватив одень.
Гость
18 июля 2024, 11:40
Красота, как в романе Катаева "Волны азовского моря"!!
Гость
18 июля 2024, 11:52
Валентин Катаев к бабам слабость имел--- а по сути тунеядец паразетировал на труде рабочего класса- таки я умею писать что не ум взбредёт-
Гость
18 июля 2024, 12:52
Можно и на ближайшем прудку отдохнуть и порыбалить. Иляка и для здоровья полезна. А на непотраченные деньги девчат пригласть.
Гость
18 июля 2024, 13:25
Я так всю жизнь и делаю =Авдюху= запрёг и в Старочеркасск- там жратва выпивка в изобилии и бабы податливые- одиночек пруд пруди-Вдовы- разведёнки- брошенки и просто старые девы- но при силе и красоте- чернобровые косы длинни до пояса- в косах лента голуба-
Гость
22 июля 2024, 09:16
Знаете, господа, когда работаешь в бешенном ритме и везде много людей ( метро, супермаркеты, офисы… ), пляжи Азовского моря не кажутся колхозом, а спасательным кругом и спасительным отдыхом,
Гость
23 июля 2024, 11:19
Гость, ты раб , чьих будешь, если к ним так обращаешся?
Гость
18 июля 2024, 14:16
В Ейске купаться можно только в июне, потом море цвести начинает. В Должанке по такой страшной жаре вообще нечего делать. Там больше намучаешься чем отдохнешь.
Гость
18 июля 2024, 14:24
Отличный отдых в Крыму на Азовском море в КК Азовский и Азов Лэнд. Свои пляжи, питание по системе всё включено, отличная анимация для детей и взрослых. Чисто, вкусно, весело. Не далеко, около 60 км, большие города- Керчь, Феодосия.
Гость
18 июля 2024, 15:05
Голубицкая дороже Сочи а народу ступить негде
Гость
18 июля 2024, 19:05
Модератор когда начнешь троллей чистить?
Гость
18 июля 2024, 19:34
Ну уж нет, пусть на Азовском море отдыхают те, кому просто какой-нибудь водоём нужен! А мне на море нужна природа! Настоящая, шикарная, праздничная, а не выжженный солнцем к середине лета жалкий степной пейзаж. Поэтому - или Абхазия, или вообще никуда.
Гость
19 июля 2024, 21:04
Господи.. Интернет это такая отдушина для психбольных.. Раньше они варились в собственном соку.
Гость
22 июля 2024, 09:24
Хочу добавить про хутор «За Родину» и пансионат Тиздар, почему то незаслуженно забытый автором, здесь шикарная территория со своим зоопарком, озерцо с выдрами и нутриями, интересно наблюдать за малышами😊, здесь прямо практически на территории находится действующий вулкан( прямо булькает😊) с лечебной грязью, большая своя территория с чистым бассейном и разумеется свой пляж с шезлонгами и зонтиками!. Дегустационный зал с местными винами, развлекательная программа. Интересно. Рекомендую. Кому нравится чистое и тихое море, приятная атмосфера, мягкий климат. Мы были с детьми и прекрасно отдохнули, не хотелось уезжать…
Гость
22 июля 2024, 21:48
В этом году в Азовском море можно поесть свежайший салат из медуз и водорослей прямо не выходя из моря. На десерт - вкуснейший ротавирус!
Гость
23 июля 2024, 14:25
Были этим летом. Очень понравилось: тихо, спокойно, море теплое. Дети были в восторге. Цены ниже, чем на других курортах.
Гость
23 июля 2024, 14:26
На данный момент отдыхаем в Пересыпи. Это идеальное место для отдыха всей семьёй!!!
Гость
23 июля 2024, 16:48
Есть ещё посёлок Ильич,в июне тёплое море,черешня,клубника.