RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Подарили "друзьям" 10 миллионов рублей». История российского врача, который купил родителям домик в Абхазии и остался ни с чем

Гость
29 мая, 12:31
Вроде человек образованный, людей лечит. А мозга нет, совсем!
29 мая, 20:46
Страна Дураков- ясное дело...
Гость
29 мая, 13:11
Как можно свои миллионы добровольно переписать на чужих людей в другой стране?
Гость
29 мая, 13:37
Ха,ха. Нашёл братьев
Гость
29 мая, 13:38
наивный доктор.
Гость
29 мая, 11:50
В Сочи не мог купить?
Гость
29 мая, 12:08
Россия ----- случайное многонациональное сообщество- воров и бандитов- Дурють на каждом шагу-
Гость
29 мая, 13:37
лох -он и есть лох...просто узнать заранее законы Абхазии по покупке жилья слабо было....инет ему в помощь! А потом- бедный врач- а миллионы находят!! Не жалко!
Гость
29 мая, 16:16
живут Су....и на наши налоги ещё и борзеют
Гость
29 мая, 19:00
Когда собака покусает ребёнка, собачники кричат:"Сам виноват, собака чувствует плохих людей". Так и здесь: адептов выражения "Страна души", практически ничем не подкреплённого, ничем не проймёшь. Постоянные сказки о каких-то дармовых царских пирах, обильных возлияниях и практически бесплатном проживании - "живи, дорогой!". Уже 12 лет туда ни ногой и не собираюсь. А доктору можно и посочувствовать, и удивиться очень сильно этому поступку.
Гость
29 мая, 12:47
Поставить вокруг абхазии забор, закрыть границы, и пускай живут себе там сами. Только пусть потом не жалуются в ООН.
Гость
29 мая, 16:20
О город Гагры мой милый город- кто побывал тот не забудет никогда-
Гость
29 мая, 12:11
растиражировать где можно и пусть люди у которых есть ум туда не едут и других отговаривают местные при потери курортного сезона сами с ними разберутся
Гость
29 мая, 20:02
Нужно было перед покупкой дома, чтоб продавец "перевёл" его в категорию "коммерческий", типа минигостиницы или ещё чего-нибудь, а потом уже на законных основаниях покупать. Если я правильно понял то, что написал автор этой статьи
Гость
30 мая, 16:48
Дедуля Построил дом в Сухуми, в центре- жил в Сухуми с 1936 г., воевал, пришел с фронта, сам всё делал, завещал дом маме, мама оставила нам. На сегодня: дом захватили абхазцы, правды там не добьёшься, документы на землю и дом лежат у нас в семье -никому их не отдавали не передавали. Надеялись, что когда Абхазия получит международные права или вернётся в состав Грузии всё-таки забрать свое. Но увы… Там сегодня безвластие
Гость
7 июля, 23:15
Страна бездушия бездушных людей!!