Толпы у парламента, жесткие задержания и забастовка студентов: что происходит в Тбилиси, где почти месяц идут протесты
13 мая 2024, 09:07
Гость
13 мая, 09:42
Как же им хочется сделать Грузию зависимой. Зазывали на саммит безопасности, с условием что Грузия приостановит принятие закона, властям нужно быть жёстче с проплаченными западом митингующими, что бы это не переросло в "мойдан", в горячею точку.
Гость
13 мая, 17:17
Грузия, Украина, Израиль, Польша, Страны Балтии - независимые государства и всегда будут независимыми и великими, морально и духовно великими! Готовность идти в бой и отдавать жизни за то что бы не превратиться в подобие Белоруссии - это и есть моральное и духовное богатство народов!
Гость
13 мая, 18:18
Гость
13 мая, 17:17
Грузия, Украина, Израиль, Польша, Страны Балтии - независимые государства и всегда будут независимыми и великими, морально и духовно великими! Готовность идти в бой и отдавать жизни за то что бы не превратиться в подобие Белоруссии - это и есть моральное и духовное богатство народов!
Грузия, Украина, Израиль, Польша, Страны Балтии - независимые государства и всегда будут независимыми и великими, морально и духовно великими! Готовность идти в бой и отдавать жизни за то что бы не превратиться в подобие Белоруссии - это и есть моральное и духовное богатство народов!
Гость, Польша и Прибалтика давно превратились в хуторские американские колонии. Про страну 404 и говорить нечего. То же касается и американского колониального проекта "Израиль", который, видимо, будет закрыт в ближайшее время. А что не так с Белоруссией? Мирная страна, развивается экономика, дружба с Россией. Там все хорошо.
Гость
14 мая, 11:08
Если в Грузии, Армении и странах Балтии все хорошо, то почему в нашем городе Ростове так много появилось армяней,грузин и граждан прочих национальностей?
Пусть живут на родине.
Гость
14 мая, 16:59
А что сильно мешают, они в кастрюлях ритуал перемоха не исполняют.
Гость
14 мая, 11:05
От термина «ошибка 404», что является намёком на несостоятельность Украины в качестве независимого государства ?
Гость
14 мая, 16:57
Какая независимость у Украины, полная зависимость, дайте, дайте грошей.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
761мм 86%Толпы у парламента, жесткие задержания и забастовка студентов: что происходит в Тбилиси, где почти месяц идут протесты