RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

сев.

759мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Страна и мир Теракт в Crocus City Hall истории «Это был подарок»: друзья рассказали о дончанке, выжившей после двух ранений в «Крокусе»

«Это был подарок»: друзья рассказали о дончанке, выжившей после двух ранений в «Крокусе»

Она поехала в Москву накануне юбилея

По последним данным Следственного комитета РФ, погибли 139 человек

Елена С. из обновленного списка пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» оказалась 55-летней жительницей поселка Матвеев Курган. Дончанка получила два огнестрельных ранения и выжила. Ее знакомый рассказал корреспонденту 161.RU, что ее билет на концерт группы «Пикник» был подарком от сына на юбилей.

— У нее день рождения 23 марта, и сын купил ей билет на рок-группу. Я даже названия группы не помнил. Вот она поехала в Москву, а 22-го мы все узнали про теракт, — рассказывает житель Матвеева Кургана. — Сперва даже не подумал, что она именно на тот концерт поехала. Но как губернатор сказал, что одна раненая из нашего Матвеева Кургана, так все сразу поняли.

Сколько душ загублено. Слава Богу, она выжила

По информации губернатора Ростовской области, жительница Матвеева Кургана получила два огнестрельных ранения. Односельчанин уточнил, что Елена потихоньку приходит в себя, уже разговаривает. Она находится на лечении в НХМИЦ хирургии имени А. И. Вишневского. Опасность, по словам знакомых, миновала.

Уроженка Таганрога Виктория Ченгаева, ее 12-летний сын и волгодончанка Анна Макарская погибли в результате теракта в «Крокус Сити Холле». Несколько дней они числились пропавшими.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем