перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Мы сделали это»: Путин вышел на сцену на Красной площади с кандидатами в президенты

18 марта 2024, 23:04
мы сделали вас в очередной раз...
Гость
19 марта 2024, 08:40
ну, хоть опять в чемодан. )))
Гость
19 марта 2024, 08:44
когда такие прорывы часто, это больше похоже на хронический конфуз
Гость
18 марта 2024, 21:08
Раз мы это сделали, верни нам пенсионный возраст.
Гость
19 марта 2024, 07:15
Гость, пенсионеры не нужны.
Гость
18 марта 2024, 23:02
Как он уже надоел этой пропагандой.
Гость
19 марта 2024, 09:10
А потомственным холопам такая попоганда нравится, относятся с пониманием. 😁😁😁
Гость
19 марта 2024, 10:13
Гость
19 марта 2024, 10:13
А потомственным холопам такая попоганда нравится, относятся с пониманием. 😁😁😁
Холопы сбежали в Европу, слышал что Зеленский сказал, все их пособия и выплаты мне, негоже им по заморским странам ездить, все домой, каждому по кастрюле.
Гость
19 марта 2024, 16:27
Гость
19 марта 2024, 16:27
Холопы сбежали в Европу, слышал что Зеленский сказал, все их пособия и выплаты мне, негоже им по заморским странам ездить, все домой, каждому по кастрюле.
Ты сам то хоть понял что выдавил как в чемодан? 😁😁😁
Гость
18 марта 2024, 22:07
Любит дедушка огни рампы,фестивали-мундиали и скопления народа.Понты как у ростовчанина.
Гость
18 марта 2024, 21:45
ну что "граждане", когда "в пакеты"..? май, июнь или чуток позже
Гость
19 марта 2024, 08:39
Гость, ....мы всегда готовы, но только с вами !...
Гость
19 марта 2024, 08:47
Гость
19 марта 2024, 08:47
Гость, ....мы всегда готовы, но только с вами !...
Сами вызвались - сами и топайте, герои диванные.
Гость
19 марта 2024, 13:45
Гость, ты дождись только
Гость
18 марта 2024, 22:13
А почему главнокомандующий фестивалит на Красной площади ,а не в Белгороде или в Курске.Ну да,там же пиф паф и бум бум.
19 марта 2024, 08:09
Кто будет приемник Путина В В,это больше волнует ,каким курсом линкор Россия пойдет!Ибо не безразлично на горизонте наша жизнь будущего!Хочу видеть мощную Армию,здоровое моральное общество и Развитый Социализм,а не гниль протухшей демократии!
Гость
19 марта 2024, 09:08
кто там сказал о стонущих в вожделении сэсэсэр ? 😂
19 марта 2024, 08:12
Путину пожелание одно вернуть Новороссию,в память тем кто не вернулся с СВО,кто несет наш триколор и победу над Украинским нацизмом!
Гость
19 марта 2024, 08:35
Дык, быстрей беги туда диванный воин и всех своих прихвати!
Гость
19 марта 2024, 08:49
во влажных мечтах диванных военов. )))
Гость
19 марта 2024, 03:35
"Путь новых регионов на Родину оказался более тяжелым и трагичным" ещё одних дармоедов и прихлебателей на шею русского народа повесили
Гость
19 марта 2024, 00:58
"Мы сделали это" - в очередной раз изобразили "выборы" А мы и не сомневались, что вы "сделаете это", то есть в очередной раз всех обманете.
Гость
19 марта 2024, 11:19
Обещаний много, а по факту....полиция бездействует и ОПГ создаёт , прокуратура не надзирает, Следкому до них дела нет, а суды вынуждены метаться между всеми. Так чтоб сделали то???
Гость
18 марта 2024, 20:28
дай Бог здоровья и сил Путину Владимиру Владимировичу
Гость
19 марта 2024, 08:37
вернуть народу народное!
Гость
19 марта 2024, 13:43
Гость, все правильно
Гость
19 марта 2024, 16:34
Дожить до суда!
Гость
18 марта 2024, 20:55
Пусть Господь Бог и ангелы хранители оберегают нашего президента! 🤗
Гость
18 марта 2024, 22:09
..Владимира Васильевича ?
Гость
19 марта 2024, 08:38
на период возвращения народного добра.
Гость
19 марта 2024, 15:06
Члены избирательных комиссий обманули не только нас, избирателей, но и несменяемого руководителя. И если каждый из нас точно знает, за кого голосовал на так называемых "выборах", то несчастный доверчивый руководитель даже не догадывается, как на самом деле голосовали россияне! Обманывать главу государства нехорошо, а они в очередной раз сделали это.
Гость
19 марта 2024, 21:49
«Мы» это кто?! он и его воровская команда
Гость