перейти к публикации

20 комментариев к публикации

День, когда интернет опять рухнул: что известно о масштабном сбое мессенджеров в России

27 февраля 2024, 13:40
Тот самый случай когда VPN оказывается полезен. И Telegram и WhatsApp сегодня прекрасно работают через VPN.
Гость
27 февраля 2024, 13:45
ХЗ, всё работает
Гость
27 февраля 2024, 15:02
Дальше будет только хуже! Импортное телекоммуникационное оборудование стало выходить из строя, своего нет и не будет, китайцы особо на помощь не спешат! С каждым годом ситуация будет ухудшаться не только с интернетом, но и с мобильной связью! Самодостаточна страна тогда, когда критически важные направления обеспечены собственным оборудованием, созданным на собственных технологических и промышленных мощностях. Это называется уверенная безопасности государства!
Гость
27 февраля 2024, 15:05
Гость, сейчас на этот комментарий набегут куча безумцев и начнут кричать, что ни одна страна в мире не производит все сама (пусть спросят в Китае про это), что эти проблемы, происки 5-й колонны, зелепузика, Байдишки, НАТО и санкций. По принципу, - "все виновны кроме я"!
Гость
27 февраля 2024, 15:07
Наша жизнь при путине началась - за здравие- закончится за упокой- Ещё чуть- чуть ещё немного и аримя НАТО- перейдёт границу Европы- из окон украинской мазанки будет смотреть дядя Сэм из Огайо-
Гость
27 февраля 2024, 18:44
Гость
27 февраля 2024, 18:44
Наша жизнь при путине началась - за здравие- закончится за упокой- Ещё чуть- чуть ещё немного и аримя НАТО- перейдёт границу Европы- из окон украинской мазанки будет смотреть дядя Сэм из Огайо-
Гость, иииии?! Вывод-то какой?!
Гость
27 февраля 2024, 15:16
Шойгу- не Кутузов- Макрон не Бонапарт-
Гость
27 февраля 2024, 18:49
Гость, но за макароном и другие спагетти из гейропы, да бургеры из-за океана потянутся. А это уже другой расклад.
Гость
27 февраля 2024, 13:47
Очередной путинский рывок, путинское качество, всё на соплях и обещаниях, привет собранию.
Гость
27 февраля 2024, 14:56
У России при этом ееё руководстве нет будущего для нормальной жизни здесь человеку-
Гость
27 февраля 2024, 21:24
Ворье проверяет реакцию стада, готовят блокировку
Гость
27 февраля 2024, 16:14
какая боль, блогеры негодуэ и не могут залить свой отстойный контент на трубу: котики, как подтянуться 1000 раз за 10 дней и прочую шляпу
Гость
27 февраля 2024, 18:47
Гость, что же вы не почтовым голубем отправили свой комментарий, а разместили его с помощью, как понятно из вашей риторики, ненавистного интернета?!
Гость
28 февраля 2024, 02:21
Гость
28 февраля 2024, 02:21
Гость, что же вы не почтовым голубем отправили свой комментарий, а разместили его с помощью, как понятно из вашей риторики, ненавистного интернета?!
"ненавистного интернета" вы не читатель по ходу, раз такое пишите
Гость
27 февраля 2024, 15:17
России срочно нужен другой президент- это кажется резидент-
Гость
27 февраля 2024, 21:01
Гость, есть реальные кандидаты?! Или как в укропии, кто угодно, но только не прежний! Результат видим.
Гость
27 февраля 2024, 18:51
Йеменские братья помогли и будут помогать "прогрессивному" человечеству бороться с этим чужеродным явлением - интернетом!
Гость
27 февраля 2024, 18:52
Гость, хуситы - кабель перекуси-ты!
Гость
27 февраля 2024, 15:11
Макрон сказал - быть французам на Красной площади как в 1812- м а с чем чёрт не шутит- Шойгу не Кутузов-
Гость