RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Не куча хлама, а ценные экспонаты. Как и для чего экскурсовод открыла частный музей СССР — история

Гость
24 февраля, 12:12
А кирогаз у неё есть-а мышеловка- а сапоги керзовые- у меня есть- и больше ничего нет-
Гость
24 февраля, 18:25
По всей видимости и образования у вас тоже нет. Потому что кЕрогаз и кИрзовые сапоги, ну хоть мышеловка написали правильно!
Гость
25 февраля, 16:27
Гость
24 февраля, 18:25
По всей видимости и образования у вас тоже нет. Потому что кЕрогаз и кИрзовые сапоги, ну хоть мышеловка написали правильно!
баба с вами всё ясно- в чужих руках он всегда толще-
Гость
24 февраля, 12:19
Начав своё пресловутое СВО - Путин хотел под занавес своей политической карьеры оставить СССР - в усечённом виде-По факту оказалось - хоть бы то не потерять что имели-
Гость
24 февраля, 16:57
„Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“ — Жорес Иванович Алферов
Гость
24 февраля, 12:09
Может кто помнит- сразу после развала СССР- и тоже гдето за Уралом был один такой как эта баба- мужик по профессии электромонтёр- свой частный дом забил до потолка редкими книгами и вещами которыми бы мог гордится любой музей- жил тихо скромно один-его на всю страну показали- в скоростях он и скончался- - за ночь практически всё из его вещей пропало по сей день- тоже будет и с бабой уйдёт она и всё сгинет-