перейти к публикации

62 комментария к публикации

Голубев поднял выплаты участникам СВО из Ростовской области

Гость
15 февраля 2024, 19:27
Откуда в стране деньги, если пенсионерам не хватает на достойные пенсии? А на экономике страны такой вброс денег как сказывается?
Гость
15 февраля 2024, 19:29
Гость, всем. хватает. не лги. кто работал честно все получают не загоняй дэзу.
Гость
15 февраля 2024, 19:31
Ну, яйца к примеру дорожают.
Гость
15 февраля 2024, 19:33
Гость
15 февраля 2024, 19:33
Ну, яйца к примеру дорожают.
Гость, смешно)
Гость
15 февраля 2024, 19:19
Ну, вот они ваши деньги, которые должны были пойти на ремонт инфраструктуры.
Гость
15 февраля 2024, 21:32
Где список добровольцев из ЕР из Ростовской области? В стране СВО. Партия лидер, должна быть впереди всех. Народ должен знать героев по фамильно.
Гость
15 февраля 2024, 22:26
В смысле? То есть вы предлагаете, что-бы геостратег, как Ахилес в троянской битве, вызвал на бой Минелая - Зеленского? Хм. Наверно в этом, что-то есть. И пусть лупцуют друг дружку. Так?
16 февраля 2024, 00:38
Что, желающие заканчиваются?
Гость
15 февраля 2024, 19:24
Голубеву верить - всё равно, что верить в то, что рак на горе свистнет. Хотя, второе более вероятно.
Гость
15 февраля 2024, 19:54
Изя, шо ви таки будете делать, если к вам придут воры и будут искать деньги? Абрам, я вас умоляю... Я буду смеяться и искать вместе с ними...
Гость
15 февраля 2024, 19:59
На передаче «самый умный» на вопрос — «морковка, лук, картошка, лексус, что лишнее?» — пятиклассник Изя ответил «морковка, лук, картошка».
Гость
15 февраля 2024, 20:53
это всё перед выборами потом опять денег не будет!
Гость
15 февраля 2024, 23:01
За чей счёт банкет,уася
Гость
16 февраля 2024, 05:49
Благодетель, низкий поклон наверное со своего кармана воровского повысил
Гость
16 февраля 2024, 09:03
В гробу они не понадобятся.
Гость
16 февраля 2024, 09:12
Гость, обклеят как обоями
Гость
16 февраля 2024, 06:56
Где он деньги берет, тоже в тумбочке??? 🤪
Гость
16 февраля 2024, 08:49
Что, желающих превратиться в мясной куб все меньше и меньше,
Гость
16 февраля 2024, 11:31
А пенсионерам не хочет поднять выплаты ? В отличии от участников СВО они всю жизнь на благо страны работали !
Гость
16 февраля 2024, 11:42
Идёт скрытая мобилизация. Не хотят официально объявлять. По всей России такое. Все совещания на разных уровнях и организациях, начинается с цифр добровольцев. Правды нет не где.
Гость
16 февраля 2024, 11:44
По прибытию всплывут миллион подпунктов, и никто не получит деньги, проверенная схема 👍
Гость
16 февраля 2024, 11:46
Это плохой признак. Возможно людей не хватает и царь может организовать новую волну.
Гость
15 февраля 2024, 20:26
Всё правильно, надо поддержать военных. Кто работает с голоду не умрёт. Потерпим как терпели наши предки во время ВОВ. Главное Победа.
Гость
15 февраля 2024, 20:31
Смени методичку, уже не работает.
Гость
15 февраля 2024, 23:20
Главнее чего? Жизни?
Гость
15 февраля 2024, 23:28
Победы не дождетесь. Максимум, возьмут еще три с половиной Авдеевки и заявят, что цели сво достигнуты. А потом пятьдесят лет будут восстанавливать и разминировать новые территории. За это время дороги в Сибирь придут в окончательную негодность и за невозможностью добраться туда, она выйдет из состава россии.
Гость
15 февраля 2024, 19:25
хорошие деньги. надо идти.
Гость
15 февраля 2024, 19:32
Бегом бежать надо. А то не достанется. 😜😂
Гость
15 февраля 2024, 19:35
Гость
15 февраля 2024, 19:35
Бегом бежать надо. А то не достанется. 😜😂
Гость, вы оттуда по хоже да?? с 95 .
Гость
15 февраля 2024, 23:43
Гость
15 февраля 2024, 23:43
Гость, вы оттуда по хоже да?? с 95 .
Неуч, вернись в школу
Гость
15 февраля 2024, 21:37
смотри язык не сотри до костей..
Гость
16 февраля 2024, 10:06
Он ,что со своего счета снял , причем сдесь голубев . Без указания сверху он и шага не ступит . Вот лучше бы 1.2 миллиарда на камеры слежения отправили в помощь , мы без них пока обойтись можем .
Гость
16 февраля 2024, 10:06
эт он за участие в открытии памятника оправдывается
Гость
16 февраля 2024, 10:21
Кто там последний у военкомата? Я бегом.
Гость
16 февраля 2024, 11:54
хорошо если забрал деньги от ростова. но если от сел то это ошибка. очень важно чтобы сейчас в селах и районах не было крайней нищеты. там есть жилье, возможность вырастить третьего ребенка и даже более. села дают лучших патриотичных бойцов.
Гость
16 февраля 2024, 12:46
Проматывать народные деньги большого ума не надо! Дураков лезть в пекло все меньше и меньше. Вася, бери дружка Ищенко, сынков своих, автоматы в зубы и вперед "За Родину, за вождя, за Единую Россию!"
Гость
16 февраля 2024, 13:24
А потом денег на ремонт дорог нет! Идите вы Василий лесом. Не трогай наши деньги. Хочешь поднять выплаты-потряси комерсов. Нагни ТРЦ Горизонт, пусть Виталий Георгиевич поделиться с родиной денежкой.
Гость
16 февраля 2024, 19:24
Это так поднимают патриотизм деньгами!. Я против сво но как все остальные за деньги за, за деньги за..
Гость
16 февраля 2024, 19:21
Надо поощрять убийц а то они прийдут и начнут задавать вопросы. А то что денег нет пенсионерам и детям собирают на лечение по смс это нормально
Гость
16 февраля 2024, 19:24
На очередную грамоту себе зарабатывает. Не жалеет себя
Гость
16 февраля 2024, 19:50
На очередную грамоту старается
Гость
16 февраля 2024, 19:54
Вася когда вы сами пойдёте родину защищать или вы за такие деньги не хотите
Гость
6 марта 2024, 22:35
Мой муж участник СВО с самого начала и до сих пор. Поехали оформить единоразовую выплату, но нам в ней отказали из-за того,что он служит не в Ростовской части. Мне просто интересно, где таким людям как мой муж получать тогда единоразовую выплату? Получается что господин Голубев разделяет участников СВО. Мой муж всю свою жизнь проживает здесь, прописан тоже здесь. На СВО получил государственную награду и ему просто сказали,что ему выплата не положена.
Гость
15 февраля 2024, 19:26
вставай страна огромная вставай на смертный бой!!
Гость
15 февраля 2024, 19:28
👍🔥🔥
Гость