RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Срам, который левацкие немытые бабищи используют». Виталий Милонов призвал признать феминитивы экстремизмом

20 января 2024, 11:45
20 января, 12:19
Больше в стране проблем нет? А за месяц писать и проталкивать сотню дурацких антинародных законов это разве не экстремизм?
Гость
20 января, 13:33
неее... это - патриотизм
Гость
20 января, 13:15
Какая противная рожа©
20 января, 15:21
Милонов.просто.интеллектуал...патриот.православный.традиционалист...мерзость.видит.и.характеризует.четко.врагиРоссии..сушат.сухари..и.редактрки..не.пропускающие.комменты.в.его.поддержку..готовьтесь.
Гость
21 января, 12:29
20 января, 15:21
Милонов.просто.интеллектуал...патриот.православный.традиционалист...мерзость.видит.и.характеризует.четко.врагиРоссии..сушат.сухари..и.редактрки..не.пропускающие.комменты.в.его.поддержку..готовьтесь.
Милонов-интеллектуал) Ничего смешнее сегодня я еще не читал. Спасибо за поднятое настроение.
Гость
20 января, 16:16
А слово "милоновщина" можно считать феминитивом, или рассматривать как устойчивое понятие "бредовая идея психически нездорового человека" ?
Гость
20 января, 17:13
Если господин Милонов считает себя блюстителем культуры, то ему следует отказаться от использования брани в своей речи (хотя бы публично). А если он сторонник чистоты русского языка, то ему не следует путать падежи...
Гость
21 января, 12:37
За такое, батенька, и партбилет на стол положить можно... 😂
Гость
20 января, 15:06
Закон пройдёт голосование, десять миллионов за него получит. Вот и все законы
Гость
20 января, 16:20
"Я четко - патриотка Я четко, очень четко - патриотка" Это можно считать экстремизмом, г-н Милонов ?
Гость
20 января, 18:21
Милонов это наше всё он сила и гигант мысли. Троцкисты и лезбиянки опасней гораздо уголовников в погонах и мантиях и вся коррупция не так важна когда есть враги
Гость
20 января, 22:59
Миелофонов и приближенные к нему граждане являются представителями непризнанному во многих странах сообществу ОДКБ* (*запрещенная у меня в доме организация)
Гость
21 января, 01:26
Безумный деятель, что за люди за него голосуют?
Гость
20 января, 13:54
В кои-то веки адекватные люди согласны с этим клоуном
Гость
21 января, 12:27
Это ты что ли причислил себя к адекватным? Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? Понимаю)