перейти к публикации

33 комментария к публикации

И тебя вычислят! Власти хотят отслеживать всех по IP — зачем это понадобилось именно сейчас

19 января 2024, 08:26
ну что же , будет как Китай и Северная Корея вместе взятые.
Гость
19 января 2024, 10:13
у вас где? на украине ?
Гость
19 января 2024, 11:30
Гость
19 января 2024, 11:30
у вас где? на украине ?
Вам Украина всюду мерещется? Совесть мучает, что ли?
Гость
19 января 2024, 13:37
Гость
19 января 2024, 13:37
Вам Украина всюду мерещется? Совесть мучает, что ли?
,,мерещется..."Учи русский,рагулятина.
19 января 2024, 09:31
ОПГ боится народа😁😁😁
Гость
19 января 2024, 13:04
ты народ что ли? тебе пора в гырои💩
19 января 2024, 13:28
Гость
19 января 2024, 13:28
ты народ что ли? тебе пора в гырои💩
Гость, а ты почему не там?! мешочек главное черный прикупи😁
Гость
19 января 2024, 14:54
Опг хотят держать всех под колпаком и за не хорошие комментарии в их адрес вычислять. Свободу слова окончательно можно будет похоронить в этой стране
Гость
19 января 2024, 09:24
Если у нас в полиции ОПГ, то это очень опасно...., мы не доросли до этого уровня
Гость
19 января 2024, 14:55
Добро пожаловать гулаг 2.0
Гость
19 января 2024, 09:21
Если я не собираюсь совершать ничего противоправного, то не вижу в этом никакой проблемы. Тем более, что IP - это всего лишь один из кучи инструментов, с помощью которых меня могут вычислить.
19 января 2024, 10:32
Гость, папа нас что в концлагерь везут?не знаю сынок ,я политикой не интересуюсь😁😁😁
Гость
19 января 2024, 13:17
19 января 2024, 13:17
Гость, папа нас что в концлагерь везут?не знаю сынок ,я политикой не интересуюсь😁😁😁
Это оно, и сам оборжался со своего анекдота?
19 января 2024, 13:28
Гость
19 января 2024, 13:28
Это оно, и сам оборжался со своего анекдота?
Гость, это чушпан скоро станет реальностью к сожалению...
Гость
19 января 2024, 10:12
хорошая новость.....можно ловить комментаторов 161 за мягкое место , а украинцев блокировать
Гость
19 января 2024, 11:32
И Вы будете тут сами с собой общаться? Высказывать свои "правильные" мысли и соглашаться с ними?
Гость
19 января 2024, 12:33
Гость
19 января 2024, 12:33
И Вы будете тут сами с собой общаться? Высказывать свои "правильные" мысли и соглашаться с ними?
Да, сами, без вас, пятнадцатигривенных, обойдёмся.
19 января 2024, 13:30
Гость
19 января 2024, 13:30
И Вы будете тут сами с собой общаться? Высказывать свои "правильные" мысли и соглашаться с ними?
Гость, чушпаны поедут в родной колхоз сено сторожить😁😁😁
Гость
19 января 2024, 10:49
Надо ваще все айпи заблокировать, а потом только по паспорту выдавать и отпечатку пальца.
Гость
19 января 2024, 13:42
Гость, да и нечего выдавать, особенно скудоумным
Гость
19 января 2024, 11:35
Ну что же, если до такого дойдёт, то, надеюсь, что этот сайт вовремя закроет возможность комментирования и не станет инструментом в руках преступников.
Гость
19 января 2024, 12:21
И правда, зачем)) вы че такие наивные, акулы пера
Гость
19 января 2024, 14:24
Во первых, это технически невозможно. Во вторых это смешно, потому что невозможно даже в рамках одного дома. Что там курят в ркн ? 😂
Гость
19 января 2024, 14:29
Сталин умер в 1953 году, после этого разоблачили культ личности, выпустили и реабилитировали всех политических заключённых. Но ведь те, кто писал доносы, стучал на соседей, продолжали жить среди порядочных людей! И каково же было находиться нормальным людям бок о бок с доносчиками?! Видимо, период "оттепели" не для всех был безоблачным и радостным...
Гость
19 января 2024, 15:23
Талоны на интернет будут с квитанциями приносить, или за ними в обком идти ?
Гость
19 января 2024, 20:50
Ничего-ничего, в 1917 году Ленин и без интернета революцию совершить сумел.
Гость
20 января 2024, 03:05
Эта страна в бешеном темпе становится тоталитарной. Все эти фокусы с гей-пропагандой, введена цензура, частично блокируется интернет. Шансов, что это само прекратится - ноль, будет только нарастать. Впереди закрытие границ и Советский союз 2.0