перейти к публикации

12 комментариев к публикации

От мастера маникюра до скандальной телеведущей, задолжавшей 137 миллионов. Как менялись образы Насти Ивлеевой до голой вечеринки: фото

Гость
27 декабря 2023, 17:15
Как же приятно "патриотам" копаться в чужом грязном белье. Любимое занятие. 99 процентов граждан страны и не знали бы об этом мероприятии, если бы о нем не кричали с каждого утюга. Да, сомнительная такая мораль. Но это дело участников, это их личная жизнь. А теперь вся страна вынуждена всё это лицезреть. Вот уж чисто российский принцип: если сосед живёт хорошо, а я плохо - так пусть и ему плохо будет. Вот это и есть национальная русская идея???
Гость
27 декабря 2023, 17:20
кстати, его же нигде не показывали, если бы всякие СМИ об этом не писали постоянно то никто бы и не знал
Гость
27 декабря 2023, 19:05
Геостратег не русский, но не любит, когда соседям хорошо. Ему по душе, кровь, страдания, разруха, боль. Шайтан одним словом.
Гость
27 декабря 2023, 19:24
Гость
27 декабря 2023, 19:24
Геостратег не русский, но не любит, когда соседям хорошо. Ему по душе, кровь, страдания, разруха, боль. Шайтан одним словом.
🔥👍
Гость
27 декабря 2023, 17:40
Если они устраивали такое и не хотели чтобы кто-то об этом знал закрыли бы все двери и никого бы из пресса не пускали. А когда выставили свои голые ж*** и показали всем естественно реакция последовала. А что ожидать?
Гость
27 декабря 2023, 19:02
Вы это лично где-то увидели? Или узнали из новостей?
Гость
27 декабря 2023, 19:08
Это пиар акция. Создание новостного шума. Всё у них вышло отлисно. Никто не говорит про Феодосию. Ни кто не говорит об инфляции. Ивлеева на неделю забила новостные ленты собой. Это дорогого стоит.
Гость
27 декабря 2023, 19:24
Гость
27 декабря 2023, 19:24
Это пиар акция. Создание новостного шума. Всё у них вышло отлисно. Никто не говорит про Феодосию. Ни кто не говорит об инфляции. Ивлеева на неделю забила новостные ленты собой. Это дорогого стоит.
Лохам этого не понять. Они всерьёз радуются мнимым запретам гастролей, снятия с эфира, и другим мифическим наказаниям.
Гость
27 декабря 2023, 23:57
Наконец то они показали свое лицо))
Гость
28 декабря 2023, 11:17
Что от этого изменилось в твоей жизни?
Гость
29 декабря 2023, 16:28
Гость, А вы только увидели как кремлёвская свита гуляет. Не показал бы это интернет вы бы и не знали и дальше бы смотрели зомбояшик как в стране всё хорошо
Гость