перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Путин перечислил проблемы Российской армии: новости СВО за 19 декабря

Гость
19 декабря 2023, 20:11
У армии, как и у всей страны в целом, есть две проблемы: он и ер.
Гость
19 декабря 2023, 20:27
Всего одна проблема, продажность, нацизм на Украине. Это лечится.
Гость
19 декабря 2023, 20:36
Гость
19 декабря 2023, 20:36
Всего одна проблема, продажность, нацизм на Украине. Это лечится.
Гость, что ты знаешь о нацизме лекарь?
Гость
20 декабря 2023, 11:25
Гость
20 декабря 2023, 11:25
Всего одна проблема, продажность, нацизм на Украине. Это лечится.
Ты стоишь -на самой низшей ступени человеческого развития- молчи и слушай молчи и слушай-
Гость
19 декабря 2023, 20:29
Путин - создал эти проблемы они тебя и утянут не дно болота-
Гость
19 декабря 2023, 22:06
Хорошо по русски слогаешь ... .😎
Гость
19 декабря 2023, 22:18
Гость
19 декабря 2023, 22:18
Хорошо по русски слогаешь ... .😎
Не петушись- просто опечатка - возраст подводит-
Гость
20 декабря 2023, 11:25
Гость
20 декабря 2023, 11:25
Хорошо по русски слогаешь ... .😎
Ты не отстал-
Гость
19 декабря 2023, 21:51
Острую проблему мы испытываем - кладбищ для захоронения погибших на Украине катастрофически не хватает-- Реально ведь по жизни в один месяц столько не умирает- В печах сжигать не по христиански- оставлять на поле боя для зверей ещё не созрели до этого-
Гость
19 декабря 2023, 22:14
Разве на Северном кладбище открыли прокат самокатов,как на днепропетровском и львовском?Их из космоса без телескопа уже видно.
Гость
20 декабря 2023, 11:27
Гость
20 декабря 2023, 11:27
Разве на Северном кладбище открыли прокат самокатов,как на днепропетровском и львовском?Их из космоса без телескопа уже видно.
Там бугорки и кресты у нас братские ямы-
Гость
20 декабря 2023, 13:18
Гость
20 декабря 2023, 13:18
Там бугорки и кресты у нас братские ямы-
Засыпанные мелким гравием- укатанные Мазами\ подарок Сашко лукавого\ и покрытые целлофановой травой-
Гость
19 декабря 2023, 20:29
Американское издание Foreign Policy опубликовало материал, в котором указывается на существование на Украине дискриминации в отношении русского и русскоязычного населения, а также гонений в культурной и религиозной сферах общества. Не прошло и... года, двух, десяти лет. Заметили?
Гость
20 декабря 2023, 11:46
Их национальный герой Степан Бендера- у нас тоже не в чести- По жестокости гонений- мы впереди планеты всей и к стати это с времён- 1917-го
Гость
20 декабря 2023, 15:27
В каждой стране свой истукан которому народ заставляют поклоняться- у нас в Мовзолее лежит один- второй пока на очереди сидит-
Гость
20 декабря 2023, 15:31
Гость
20 декабря 2023, 15:31
Их национальный герой Степан Бендера- у нас тоже не в чести- По жестокости гонений- мы впереди планеты всей и к стати это с времён- 1917-го
В жестокости нет ничего гениального, до жестокости Хиросимы и Нагасаки России очень далеко, нужно вызывать Суровикина, что бы он порядок навел.
Гость
19 декабря 2023, 22:03
в голове не укладывается как народ столько лет терпит вот это ... у власти. что с вами? сколько еще будете глотать это г..
Гость
20 декабря 2023, 08:56
Это прямо ужас, как украинцы допустили что их земли продали иностранным корпорациям, селян сделали дешевыми рабами для выращивания пшеницы.
Гость
20 декабря 2023, 16:59
Гость
20 декабря 2023, 16:59
Это прямо ужас, как украинцы допустили что их земли продали иностранным корпорациям, селян сделали дешевыми рабами для выращивания пшеницы.
Какое тебе дело до другого государства? Почему не возмущаешься положением белых в Зимбабве, бесправием женщин в Саудовской Аравии? Езжайте туда добровольцами и волонтёрами
Гость
20 декабря 2023, 07:22
какие проблемы? вон какая мощная! у Украины было 120 самолётов, штук 40 поставили им союзники.... а Шойгу вчера сказал, что российская армия уничтожила 700 самолётов....
Гость
20 декабря 2023, 15:20
это с учётом уничтоженных в дворце технического творчества моделей авиакружка что на окраине Авдеевки- - год ЗЭКи топчутся вокруг да около- её вагонами калек безногих отправляют в лазореты страны- а она и по ныне там-
Гость
20 декабря 2023, 09:27
Может ли армия защитить государство если государство не может защитить армию. Смехдержава одним словом
Гость
20 декабря 2023, 09:26
За столько лет не решить проблемы а только разворовывать. А потом ещё хватает наглости говорить что есть проблемы и ещё много работы.
Гость
20 декабря 2023, 15:33
Сегодня Кирилл осенив перстом прихожан изрёк- молитесь за осужденных - поможем им облагочестится- за каких точно молится не сказал- за тех что ещё в камерах или тех что что без ногих в лазоретах
Гость
20 декабря 2023, 20:47
Проблема у нас ровно одна. Сам автор.
Гость
20 декабря 2023, 08:54
Представитель Госдепа Мэттью Миллер: У США нет «волшебного горшочка» для финансирования Украины...
Гость