перейти к публикации

23 комментария к публикации

Финляндия готова закрыть границы с Россией на этой неделе: новости СВО за 20 ноября

Гость
20 ноября 2023, 21:30
Украинцы на сво прощёлкали всё что можно,теперь на российских сайтах своими обидами делятся.
Гость
20 ноября 2023, 21:53
Гость, там где безграмотные комментарии на русском языке, особенно, с дефисом "-" где попало!!)))))
Гость
21 ноября 2023, 20:05
Гость
21 ноября 2023, 20:05
Гость, там где безграмотные комментарии на русском языке, особенно, с дефисом "-" где попало!!)))))
Кто такой дефис- где живёт за что судим- септика знаю а дефиса не знаю-
Гость
21 ноября 2023, 20:06
Гость, А что хотеть от одичалых, есть хороший стишок.... хлеб с тобою съест и тут же в суп тебе нагадит.
Гость
20 ноября 2023, 20:37
У Патрушева- дача там есть теперь нет-
Гость
20 ноября 2023, 20:37
И у Колокольцева тоже они соседи по даче-
Гость
20 ноября 2023, 20:51
Уже закрыли! с 18 ноября и до скончания всей фигни
Гость
21 ноября 2023, 20:13
Гость, Финны объявили независимость, перегрызли кабель, повредили трубопровод 😁
Гость
20 ноября 2023, 20:59
Уже закрыли- только что имел телефонный разговор с начальником погранвойск всей Финляндии Урхо - Коккен
Гость
21 ноября 2023, 20:04
Гость, Да и фиг с ними, пусть сидят там мирно, финский снег нам не нужен..
Гость
21 ноября 2023, 01:37
Комментаторы, вам до финнов как ..... до Китая. Сидите здесь и радуйтесь стабильности и сытой жизни
Гость
21 ноября 2023, 20:08
Гость, Финны такие, хорошо что про перемогу не кричат 😁😁😁
Гость
20 ноября 2023, 20:11
ну и закройте Финам границу
Гость
20 ноября 2023, 20:33
Фины народ аскетичный и мстительный- у них ножички финские классные и дорогие-
Гость
20 ноября 2023, 20:32
Будь моя воля я бы Россию нынешнею по всей гранизе от мира отгородил сто метровым стальным забором- - что бы от нас другимлбдям жизнь не портили-
Гость
20 ноября 2023, 20:36
Фины водку =Смирнов= классную производят при царе наша это марка была-
Гость
20 ноября 2023, 20:43
Правильно, нечего шастать к буржуям. Сидите дома на попе, раз супер пупер держава. 🤗🤗🤗
Гость
20 ноября 2023, 20:52
Это надо было сделать ещё после оскорбительной мюнхенской речи ПЖ!
Гость
20 ноября 2023, 21:52
Та кому она нужна эта Хвинляндия!!!))))) Проблемы чукчей волнуют только чукчей!
Гость
20 ноября 2023, 22:22
"Василич" доволен. меньше пушечного убежит. авдее-бахбахмутные деревни нужны любой ценой.. готовьтесь. и не забудьте поддержать меня на "выборах"
Гость
21 ноября 2023, 09:26
Нам с Семёном главное, что бы гастрономы работали.
Гость
21 ноября 2023, 11:25
Где Финляндия, а где СВО?
Гость
21 ноября 2023, 12:54
И эти туда же. Если не мы весь мир в труху, то нетрадиционные нас.