перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Я буду жаловаться! А вы сможете отстоять свои права в магазине, в поликлинике и на работе?

Гость
20 ноября 2023, 12:09
Обращаться куда-либо по поводу нарушения закона абсолютно бесполезно. Никто палец о палец не ударит. Должности в ведомствах занимают для обеспечения себя благами, а не для того, чтобы по вашей указке бегать и добиваться исполнения законов. А вот если вы сами попытаетесь навести порядок, например, приложив нарушителя фейсом об тейбл, то тут вами займутся наши органы правоохранительные. И доведут дело до конца. Вывод: по сути государство на стороне нарушителей.
20 ноября 2023, 12:25
Гость, сонласен на все 1000%!жаловаться абсолютно бесполезно!
Гость
20 ноября 2023, 12:33
бесполезно писать жалобу и в Госжилинспекцию на неправомерныо завышенные начисления. Написала в этом году ,отнесла, предъявила паспорт при сдаче заявления,но через 30 дней получила ответ, что заявление не рассматривалось, тк я отказались заполнять паспортные данные в отделе охраны. Получается, что предъявить паспорт недостаточно, надо раздавать свои персональные данные по любому требованию ?
Гость
20 ноября 2023, 18:08
Дальше ещё печальнее- Еврокомиссия одобрила 12- й пакет санкций против России- по нему не купят у нас а мы не сможем продать- алмазы- сжиженный газ- медную и алюминевую проволоку- фольгу- станки - это не добор в бюджетоколо 5 миллиардов евро- тоесть почти весь наш оборонный бюджетна 24-год Откуда брать деньги-- правильно- повысить налоги- и цены на товары продукты-
Гость
20 ноября 2023, 12:47
Чиновникам плевать на законы. Только силой.
Гость
20 ноября 2023, 18:12
А чего меня искать имею право говорить правду матку-- я весь на виду приходи в Лендворец силами потягаемся- но учти я лёжа жму -150- могу и -300- три танкиста выпили по -300- и капец машине боевой-
Гость
20 ноября 2023, 18:13
А чо?
Гость
20 ноября 2023, 15:46
чушь полная, один детский сад
Гость
20 ноября 2023, 18:14
Вы правы- ходишь - смотришь на холмы мою жизнь убогую- и так хочется напиться и удавиться- а придя домой стакан вмажешь- свою бабу сгребёшь в охапок и любовь до утра- и так уже 7 лет-
Гость
20 ноября 2023, 18:15
Ого!
Гость
20 ноября 2023, 18:15
300-
Гость
20 ноября 2023, 13:00
Жалобы надо подавать с умом, а не так, чтобы после нее в поликлинике все уволились. Не вижу смысла в жалобах в магазине или поликлинике, разве что вас явным образом оскорбили.
Гость
23 ноября 2023, 08:13
Жаловаться вообще бесполезно куда либо. Ведомства сначала неохотно и не с первого раза (а вы вот это не сделали, а вы вон то не предьявили и вообще не в тот день претензию написали) принимают претензии, потом телятся как минимум месяц, а потом выдают какую-нибудь тупую стандартную отписку, часто практически никак не связанную с сутью претензии.
Гость
20 ноября 2023, 12:46
Так и есть они Враги России , а значит Народа.