перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Кремле признали необходимость цензуры в военное время: новости СВО за 17 ноября

Гость
18 ноября 2023, 01:15
Конституцию давно читали ?
Гость
18 ноября 2023, 05:11
Статья 59 1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. 2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом. 3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.
Гость
18 ноября 2023, 05:14
Ты Родину защищаешь или гадишь здесь?
Гость
18 ноября 2023, 05:14
_+_
18 ноября 2023, 00:44
А с какого числа объявили военное положение? У нас же только СВО! Это же дискредитация армии и правительства! В прошлом году за это штрафы выписывали и в тюрьмы сажали! Двойные стандарты? Ну и ну!
Гость
17 ноября 2023, 21:10
А у нас что военное время объявили ? В военное время очень большие обязанности ложаться на государство перед населением или про них забыли .
Гость
17 ноября 2023, 20:54
Как же нам защищать свои права - если нам постоянно отрезают языки-
Гость
18 ноября 2023, 00:01
Никто же не мешает трындеть вам в интернетах
Гость
18 ноября 2023, 00:38
Гость
18 ноября 2023, 00:38
Никто же не мешает трындеть вам в интернетах
В интернатах. Перечень документов, необходимых для предоставления социальных услуг в  психоневрологическом интернат в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» 1. Заявление о зачислении на стационарное социальное обслуживание в интернат общего типа (психоневрологический интернат); 2. Паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность; 3. Медицинская карта установленного образца, оформляемая лечебно-профилактическим учреждением по месту жительства (срок действительности - не более 6 месяцев), заверенная главным врачом и печатью лечебного учреждения, результаты анализов. В медицинской карте является обязательным наличие заключений следующих специалистов: - терапевта, - фтизиатра, - хирурга, - дерматовенеролога, - окулиста, - стоматолога, - невролога, - психиатра, - для женщин - гинеколога; - в заключении врача указываются основной и сопутствующий диагнозы; - заключение врачебной комиссии учреждения здравоохранения (далее - ВК) с обязательным участием врача-психиатра о состоянии здоровья гражданина и рекомендуемом типе учреждения; - заключение противотуберкулезного диспансера об отсутствии активной формы туберкулеза. Гражданам, перенесшим туберкулез, в заключении врача-фтизиатра указывается группа диспансерного учета, возможность пребывания в учреждении. К медицинской кар
Гость
18 ноября 2023, 00:46
Больше всех цыпса развонялась. Их скоро наказывать будут)))
Гость
17 ноября 2023, 21:36
Вы своим СВО- - нагадили у порога соседей- сами и убирайте-
Гость
18 ноября 2023, 00:42
Чемпион Ростова по тяжелому подстольному литроболу покажет мастер-класс возле Лендворца-
Гость
18 ноября 2023, 05:56
Одичалость тяжело лечиться, но лечиться.
Гость
18 ноября 2023, 09:12
Гость
18 ноября 2023, 09:12
Одичалость тяжело лечиться, но лечиться.
Гость, особенно заметно по тебе.
Гость
18 ноября 2023, 00:54
Мобилизационный потенциал Украины может быть исчерпан в ближайшие полгода- при сохранении сегодняшней интенсивности боевых действий-
Гость
18 ноября 2023, 11:17
Какой ресурс, пол страны, патриотов, быстро свалило в Европу.
Гость
18 ноября 2023, 20:32
Агит бригада вышла на работу в полном составе- сколько вам не говорить халва- халва- у вас во рту слаще не станет- так что закрывайте пока не поздно своихлеборезки-
Гость
17 ноября 2023, 20:57
Ну да- -- глаза закрыть рты заклеить чтобы и не мычали не то что кричали- и будут питерские бандиты творить с нами и нашей страной что хотят лишь бы им выжить в этой бойне что сами зачали сдав врага на пустом месте-
Гость
18 ноября 2023, 00:40
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую школу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.
Гость
17 ноября 2023, 21:02
Вам лгать народу можно а народ правду говорить не должен сметь-- так дело не пойдёт- кто то первый но уйдёт-
Гость
18 ноября 2023, 00:41
Карди Би станцевала на сцене без белья- и с веревочкой от тампона- Рэперша Карди Би выступила в Лас-Вегасе без белья и с заметным тампоном 100%-
Гость
17 ноября 2023, 21:17
Любая правда в стране немедленно пресекается и наказывается!!
Гость
18 ноября 2023, 11:13
Рамасвами напомнил, что ещё до 24 февраля 2022 года киевский режим начал запрещать политические партии и осуществлять гонения на те СМИ, которые не транслируют нужную Зеленскому точку зрения. Он напомнил, что к настоящему моменту на Украине запрещены 11 партий, чего нет ни в одной стране Европы.
Гость
17 ноября 2023, 21:35
А зачем вы создали это военное время в мирное время-Путин и Лукавшенко сами себе врыли глубокую яму- туда провалились- выбраться сами не могут руку помощи никтоне подал и не подаст-
Гость
17 ноября 2023, 22:19
Семеро украинцев попытались сбежать от мобилизации в Румынию через горную реку, воспользовавшись детским надувным кругом и нарукавниками с розовыми фламинго. Об этом на своем сайте сообщает Государственная пограничная служба Украины. В сообщении ведомства говорится, что мужчины пытались пересечь реку Тисса, по которой пролегает граница двух стран.
Гость
17 ноября 2023, 22:32
Сотрудник Национального совета по разведке США Юджин Румер и представитель администрации бывших американских президентов Джорджа Буша-старшего и Билла Клинтона Эндрю Вайс заявили, что у Пентагона закончились деньги на оружие для Вооруженных сил Украины. По их словам, европейские союзники не могут заменить объемы американского финансирования и поставок военной помощи украинской армии.
Гость
17 ноября 2023, 22:38
Сокращение помощи Запада усугубит сложное положение Украины, об этом заявила вице-премьер республики Ирина Верещук. Она отметила, что следующий год будет непростым, но в то же время важным. «Ситуация усугубляется уменьшением международной помощи, в том числе на гуманитарное реагирование», — добавила политик. Верещук призвала партнеров Киева не распылять ресурсы и сфокусировать их на социально острых направлениях. Она отметила, что если для этого придется приостановить реализацию собственных социальных проектов, то это следует сделать (!!!)
Гость
17 ноября 2023, 22:46
Не стоит делать трагедии из потери новых городов в результате наступательных действий российской армии, заявил в эфире телеканала «Прямой» генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Кривонос. Запись разговора опубликована на YouTube-канале вещателя. «Не нужно делать из этого трагедию. Не нужно вестись на обвинения определенных наших политиков. Необходимо правильно сфокусироваться и сказать: "Уважаемые, если мы хотим выстоять как независимое государство, давайте заниматься подготовкой нового государства"», — призвал Кривонос. По словам военного, ситуация на нескольких участках фронта для ВСУ сложная, поскольку российские войска наращивают военную мощь и наносят удары по украинским силам.