RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
33 комментария к публикации

ЧВК «Вагнер» снова набирает бойцов в регионах: новости СВО за 1 ноября

Гость
1 ноября 2023, 20:21
А предыдущие хде? Неужто с главарем вместе почили? Да кстати, это законные незаконные формирования? А то я запутался, царь говорил никакого Вагнера нет и никогда не было.
Гость
1 ноября 2023, 20:39
Гость, а предыдущие или в мешках, или в канавках. Кому как повезло. 🤥
Гость
2 ноября 2023, 00:41
Дак он много чего говорил, народ всё помнит, а бабушка на чешет "шерсти" на обещав и на недельку спрячеться,чтоб всё будто забыли. И опять думает что чесать.
Гость
1 ноября 2023, 22:28
ворье ради сохранения собственности готово нас всех угробить
Гость
1 ноября 2023, 22:33
Однажды бабка с пустыми вёдрами у Лендворца встретила Путина- плохая примета подумала бабка и вернулась домой-
Гость
1 ноября 2023, 20:33
Долго этот цирк будет продолжаться?
Гость
1 ноября 2023, 20:36
До смерти.
Гость
1 ноября 2023, 20:49
Гость
1 ноября 2023, 20:36
До смерти.
Так он может ещё лет 20 землю коптить.
Гость
1 ноября 2023, 20:53
Гость
1 ноября 2023, 20:49
Так он может ещё лет 20 землю коптить.
Не, лет 15 думаю.
Гость
1 ноября 2023, 22:02
Мы с Давидом Марковичем тоже попросим помощи на ящик водки.
Гость
1 ноября 2023, 22:10
Ослоумие - зашкаливает- взрослый человек - а несёт бред сивого мерина-
Гость
2 ноября 2023, 03:44
Гость
1 ноября 2023, 22:10
Ослоумие - зашкаливает- взрослый человек - а несёт бред сивого мерина-
Гость, у этого взрослого человека не всё в порядке с головой, вот и бредит
Гость
2 ноября 2023, 10:53
Гость
1 ноября 2023, 22:10
Ослоумие - зашкаливает- взрослый человек - а несёт бред сивого мерина-
Мудрость не всегда приходит с возрастом
2 ноября 2023, 10:03
Ищут новых, для "мясных штурмов"?
Гость
1 ноября 2023, 22:11
Сталин умер и культ с ним-
Гость
2 ноября 2023, 07:58
Гость, а культ не умер!
2 ноября 2023, 08:17
Гость, к сожалению, нет.
Гость
1 ноября 2023, 21:54
Окружают - в Молдове проходят учения вооружэённых сил с участием поенных и техники из США- вчера туда прибыли восемь транспортных самолё тов НАТО- с солдатами и вооружением на борту-
Гость
2 ноября 2023, 06:31
Гость, в подвал беги.)
Гость
1 ноября 2023, 22:09
Папа- а я сегодня в школе при всех Путина обозвал- отойди от меня - не знакомый мальчик-
Гость
1 ноября 2023, 22:26
В школе на уроке истории выступает Путин перед детьми- видя что дети кивают носом- решил с монолога перейти на диалог- Дети у кого есть вопросы- ко мне- из угловой парты- Ваня Септик- говорит- у меня к вам три вопроса- Кто убил -Пригожина Почему люди в стране такие нищие- Почему у нас нарушаются права человека- Тут неожиданно звонок на перемену-Зашли все сели по местам- ещё вопросы есть-- с первой парты Федя Бендеркин- у меня к вам пять вопросов- Кто убил Пригожина Почему в стране люди такие нищие Почему у нас нарушаются права человека Почему- звонок прозвенел на 20 минут раньше Куда делся Ваня Септик- Сидящая до сего времени молча учительница Мария Ивановна- Бедеркин выйди кась вон из дверей-
Гость
1 ноября 2023, 22:40
Дураков не сеют не поливают- они сами выростают-
Гость
2 ноября 2023, 00:00
Более десяти тысяч бойцов ВСУ сдались России с помощью радиоволны 149.200 «Волга», которую запустили в середине лета. Пленные накормлены, им оказывается вся необходимая медицинская помощь, отметив, что воспользовавшись радиоволной, чтобы сдаться российским войскам, бойцы ВСУ выбрали жизнь. Радиочастоту можно уловить на всех направлениях специальной военной операции. Запомни и передай побратиму: 149.200 Волга.Торопись.
2 ноября 2023, 00:45
горшочек, не вари
Гость
2 ноября 2023, 06:33
Гость, сам то хоть веришь в этот бред🤨
Гость
2 ноября 2023, 09:21
Гость
2 ноября 2023, 06:33
Гость, сам то хоть веришь в этот бред🤨
Ну кто то верит в бучу и скрученные унитазы .