RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Обычный антисемитизм или тщательная обработка населения? Эксперты рассказали о причинах беспорядков в Махачкале

30 октября 2023, 17:14
Гость
30 октября 2023, 19:24
Для тех кто не в теме: палестинцы - семиты! Устраивая им геноцид евреи являются антисемитами!
Гость
30 октября 2023, 20:45
Тело гражданки Германии и Израиля Шани Лук, похищенной боевиками ХАМАС на музыкальном фестивале 7 октября, обнаружено и опознано, сообщил МИД в соцсети X (Twitter). «Шани, которая была похищена с музыкального фестиваля, подвергнута пыткам и выставлена напоказ в секторе Газа террористами ХАМАС, пережила непостижимые ужасы. Наши мысли и молитвы с друзьями и семьей Шани во время этого невообразимого кошмара», — говорится в сообщении.
Гость
30 октября 2023, 21:02
Гость
30 октября 2023, 20:45
Тело гражданки Германии и Израиля Шани Лук, похищенной боевиками ХАМАС на музыкальном фестивале 7 октября, обнаружено и опознано, сообщил МИД в соцсети X (Twitter). «Шани, которая была похищена с музыкального фестиваля, подвергнута пыткам и выставлена напоказ в секторе Газа террористами ХАМАС, пережила непостижимые ужасы. Наши мысли и молитвы с друзьями и семьей Шани во время этого невообразимого кошмара», — говорится в сообщении.
Гость, и че у неё выпытывали? 🤨🥊⛏️
Гость
31 октября 2023, 11:42
Передергивать вы умеете. Не все только ведутся.
Гость
30 октября 2023, 19:24
В 1742 году императрица Елизавета издала указ об изгнании евреев из Российского государства , но это изгнание не было осуществлено до конца
Гость
30 октября 2023, 18:10
Пытаются раскачать Кавказ.. Ясно же.. Подойдет любой повод а этот довольно результативен...
Гость
31 октября 2023, 06:43
Еврейские погромы - древняя русская традиция.
Гость
31 октября 2023, 10:55
Гость
31 октября 2023, 06:43
Еврейские погромы - древняя русская традиция.
Евреи появились в России недавно, с присоединением Польши! У русских отсутствовал иммунитет к ним, из-за чего за 200 лет евреи овладели Россией. Да-да, посмотрите кому принадлежит контрольный пакет России, а следовательно и власть!
Гость
31 октября 2023, 11:46
И кто его раскачивает? В 20м там были массовые антиковидные выступления, в 22м против мобилизации.
Гость
30 октября 2023, 19:16
Бьют то не по паспорту, а по морде. Старая истина. 🤗
Гость
30 октября 2023, 18:12
Закрыть эти телеграм - каналы, провоцирующие ложь и хаос среди населения! В Китае с многомиллиардным населением этой проблемы нет!
Гость
30 октября 2023, 18:37
Так езжай в Китай
Гость
30 октября 2023, 18:44
Гость
30 октября 2023, 18:37
Так езжай в Китай
Там геноцидят официально. Уйгуров к примеру.
Гость
31 октября 2023, 05:08
Молодцы все правильно, нам русским надо у них взять пример
Гость
31 октября 2023, 14:20
Громить аэропорты?
Гость
30 октября 2023, 17:19
Кто-то мечтает чтобы вместо плаката на фото появилось фото человека в чалме с плакатом "Детоубийцам есть место в Дагестане" ? Это уже какой-то театр абсурда. Давайте не создавать проблему на ровном месте. Мы за мир на Ближнем Востоке и нам не нужны здесь ни детоубицы оттуда, какой бы они ни были национальности, ни те проблемы, которые принесёт их импорт оттуда.
Гость
30 октября 2023, 18:41
"Отрезвление" произойдет только после смены режима. И то после длительного лечения.